Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болит спина в районе лопаток / Боль в крестце

Болит спина в районе лопаток / Боль в крестце 6 months 1 week ago #356
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Симптомы шейного остеохондроза у женщин
2. Грыжа межпозвоночная поясничного отдела
3. Остеохондроз шейного отдела лечение дома
4. Вылечить артроз коленного сустава
5. Как выглядит остеохондроз
6. Межпозвоночная грыжа грудного отдела лечение
7. Коленный сустав болит что делать
8. Что такое шейный остеохондроз
9. Болит поясница при движении
10. Как вылечить шейный хондроз
11. Артроз большого пальца стопы
12. При беременности болит поясница что делать
13. Как лечить суставы на пальцах рук
14. Шейный остеохондроз головная боль
15. Как лечить больные суставы ног
16. Лечение хондроза шеи
17. Массаж при шейном остеохондрозе
18. Что делать когда болит спина внизу
19. Шейно плечевой радикулит

Архив сообщений форума:
Вся информация на странице сообщества
Ой, вс жена не к сестре поехала, все Пздц, пошла по х#ям значит е подруга так сказала, а она врать не будет!
Еб..ть, большинство пишут 50, с небес спуститесь!!! Неужели большинство получают 50 тысяч в месяц?
Все правильно сделал. Может теперь поймет что потеряла
Вот уродство то было бы
Я часто сталкивался с диетами для беременнызх и кормящих мам, как правило, они были очень калорийными и это неправильно. Ведь для ребенка важно получить питательные элементы, которые содержаться в овощах и вообще полезных продуктах, в то время, как чрезмерная калорийность способствует лишь отложению лишнего веса прозапас. Да, если предстоит голодать, то лишний вес нужен. Но нужна ли чрезмерная калорийность молодым мамам в современных условиях? Что Вы скажете по поводу этой диеты? Можно ли е рекомендовать девушкам?Ало, мокрощелки, вы че тут забыли? У плиты должны быть, самки глотательные.
Ага может быть, ну я ж могла потерпеть с аппендицитом, а то у людей зп задерживают,а тут еще я...как же сразу не догадалась я ж сама могла доехать.А если серьезно то хожу к платным врачам, мнетак удобнее, а вот не давно пришлось в больничке полежать. Не все конечно там такие как я описала, есть классные не только как врачи,но и как люди, а есть ...не врач одним словом! Не должен врач при пациентах обсуждать зп и быть человеком настроение...
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛ! Он хотя бы о себе заботится. Тебе стоит поучиться.
Але о крема для депиляции кто-то слышал ?там типа никаких раздражений и все такое
Гори в аду:DDD
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.