Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Артрит подагра / Растяжение мышц спины лечение

Артрит подагра / Растяжение мышц спины лечение 1 year 8 months ago #357
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Артроз межпозвонковых суставов
2. Симптомы остеохондроза шеи
3. Лежа на животе болит поясница
4. Как лечить радикулит
5. Болит поясница у беременных
6. После родов болит спина и ноги
7. Лечение острого остеохондроза
8. Протрузия
9. Как лечить хондроз поясницы
10. Все о остеохондрозе
11. Шейный остеохондроз головокружение упражнения
12. Боль в пояснице после сидения
13. Болит колено при беге
14. Болит слева поясница
15. Артроз 1 степени плечевого сустава

Архив сообщений форума:
Раскусил
Однажды мечты сбываются) Правда в тот момент мне казалось "Господи, маньяк какой-то, че он за мной пошел, че делать?"
Е*ать,куда мир катится,бермудский треугольник прямо....
Если бы встречались, сейчас сожительствуют... И женщина должна "заслужить" этот штампик, она из кожи вон всегда лезет, чтоб быть хорошей хозяйкой, красавицей, и ничего не требовать, работать,... А мужик и так уже все получил, он может в "танки играть" и не о чем не беспокоиться... зачем, ему и так хорошо, за него все делают, его обслуживают....
Автор права. Моя баба совсем об лечилась не готовит неделями все из магазина зп у меня не плохая но мы все проедаем. Один поход в магазин -4000 в среднем .я сильно похудел и у меня гастрит . ходу есть к родителям(
Подействовало лекарство "ПИЗДОУСПОКОИН":)))
Блин, а на заднице чем мазать?
Если автор объявится ,напишет свой и чужой номер телефона, позвоню им обоим ,не вижу никаких трудностей
Согласна. Им больше неоткуда взять пример поведения.. Ох, как иногда обидно, что ты никак не можешь повлиять на какие-то вещи в жизни...
Куда шли.. ой.. а по морде когда их бьют тоже знали они
ищи парня
А моему ЗВУРенышу уже 6 лет. Тоже пугали. Тоже кололи меня и капали. Родила весом 2310. А сейчас коняка ростом 115 см и весом 18 кг.
Вы даже не представляете какой болевой порог у меня. И ничего, выжила
Нет конечно, просто представила если бы это была бы реальная история.
Пиздастрадашки такие пиздастрадашки как мамонт ору с таких оленей
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.