Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в левой пояснице * Радикулит фото

Боль в левой пояснице * Радикулит фото 6 months 1 week ago #363
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Ревматоидный артрит 2 степени активности
2. Симптомы шейный остеохондроз
3. Боль в тазобедренном суставе у ребенка
4. Ревматоидный артрит мкб 10
5. Артроз коленного сустава народные средства
6. Артрит коленного сустава
7. Почему болит колено при ходьбе
8. При каких заболеваниях болит поясница
9. Если болит колено чем лечить
10. Шейный остеохондроз неврология
11. Ревматоидный артрит признаки
12. От чего появляется остеохондроз
13. Что делать если болит колено
14. Боль в колене и хруст
15. Как вылечить артроз
16. Болит спина возле позвоночника
17. Артрит стопы
18. Болит поясница может я беременна
19. Если болит нога в области колена

Архив сообщений форума:
Ну все лисы спят так, в этом нет никакого секрета ))
Почему все считают виноватым женщину!? Изначально инициатива исходит от мужчины, и продолжает исходить из него, ты можешь отказывать ему, так, если он от вас ничего не добьтся, то найдт другую, и так пока не согласиться. Так что надо в первую очередь отталкиваться от себя. Мужик ни когда не пойдт на лево, если все устраивает в партнре.
Опять?Ну был же такой вопрос несколько дней назад!Или это попытка собрать больше комментарий?
Это журналюшка материал для г-статейки собирает.
Я 4 года в разводе. "Любимая" не разрешает сыну общаться со мной. А вчера сын мне сам позвонил. Сам! Сколько счастья меня переполняло, словами не описать просто. Чуть ли не час разговаривали. Как мало, оказывается, нужно для счастья. Теперь я понимаю, как мама ждет звонка от меня иногда. Просто так..согласен.
Ложусь я, значит, в постель,закрываю глаза, укладываюсь поудобней...и только помечтать соберусь, а уже будильник будит на работу единственный шок,что уже шесть часов прошло и так пять дней в неделю, за редкими исключениями
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.