Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болит поясница и позвоночник - Позвоночник болезни симптомы

Болит поясница и позвоночник - Позвоночник болезни симптомы 9 months 2 days ago #366
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль и хруст в плечевом суставе
2. Межпозвоночная грыжа отдает в ногу
3. Радикулит лечение уколы
4. Грудной остеохондроз при беременности
5. Как лечить больные суставы
6. Боль в левом плечевом суставе причины
7. От чего болит спина в пояснице
8. Сильная боль в колене при сгибании
9. Болит колено при сгибании
10. Что делать болит спина
11. Болят коленные суставы
12. Лечение позвоночника донецк
13. Остеохондроз шейного отдела 1 степени
14. Артроз коленного сустава 2 степени лечение народными средствами
15. Чем лечат шейный остеохондроз
16. Деформирующий артроз коленного сустава 3 степени
17. Ревматоидный артрит код по мкб 10

Архив сообщений форума:
Так он накануне, видимо
Ты давно это готовил
Я не)))))))
Ну да после таких гинекологов ,не пробиться к анкологу
У каждого свой приемлемый уровень грязи. Пока мой малыш не пополз, я мою пол раз в неделю и дважды пылесошу и готовлю через день, и считаю, что у меня не так грязно, хоть на след день после уборки по полу клочки пыли. А белье меня подзадолбало и горы могут по 2 дня неразобранеые лежать
Такс-такс-такс...што тут у нас....расстройство личности...ааххахаа..наканецта
Если по делу то впч и цитовирус это фигня папиломы могли вылезти после бер и родов на фоне ослабления иммунитета а вот хламидии... если вы 7 месяцев назад родили то по-любому сдавали на них анализы и если там было чисто, а сейчас светитесь то это стопудов мужик ваш принес.
Уработался сука
Однако факт обмана подтверждн. Теперь только один вопрос, зачем? Зачем обманула. Ответ сам по себе напрашивается.
И это все не от большого ума
Муж подарил Вам букет! Вы во время беременности должны были сдавать анализы на зппп, это обязательно, там порядка 12 инфекций. Так что выводы делайте сами.
Ну если ничего больше не умеешь и голова работает лишь для отсоса. Что поделаешь.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.