Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроза * Режущая боль в колене

Остеохондроза * Режущая боль в колене 2 months 1 week ago #372
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Как снять боль в тазобедренном суставе
2. Как лечить больные колени
3. Болит спина не могу сидеть
4. Боль в суставе колена
5. Остеохондроз 3 степени лечение
6. Воспаление остеохондроза лечение
7. Артрит после ангины
8. Болит поясница справа внизу
9. Очень болит колено что делать
10. Артрит голеностопного сустава
11. Ноющая боль в пояснице слева
12. Боль в спине при наклоне
13. Остеохондроз шейного отдела диагностика
14. Боль в плече после сна
15. Болит спина в области лопаток
16. Боль в тазобедренном суставе что делать
17. Сильная боль в коленном суставе
18. Боль в пояснице что делать
19. Грудной остеохондроз при беременности
20. Артроз шейного отдела позвоночника
21. Мкб 10 артроз голеностопного сустава
22. Как лечить остеохондроз поясницы
23. Болят колени причина

Архив сообщений форума:
Гордится нечем конечно. Я соглашусь не бывает, но у меня есть родной человек живой для меня пример. Никакие норкологички не помогли, помогла только церковь. Ну и то, что страх потерять детей оказался выше зависимости. Теперь этот человек живет и радуется. Только дочь он потерял, на 8 лет из воспитания и ее жизни вылетел. Сейчас она хоть и понимает, что он родной человек, но близко к сердцу больше не может подпустить. Это очень страшная вещь, никому, даже врагу таких "болезней" не пожелаю. А вы будьте выше и умнее этого, может бывших не бывает, но сделать все возможное чтоб этого не повторить - можно.
Теперь ты должен на ней жениться.
Боже какая наивная. От прежних связей? Я не врач конечно, но думаю что от прежних связей, максимум одна болезнь может остаться, и то сомневаюсь. А тут целый букет
Надо доверять друг другу, а вы тут про какие то проверки
Одиннадцать лет вместе . Есть сын . Живем вместе . Не расписаны официально . Вс устраивает вс нормально .
Как дождь
Ну вы совсем!!! Куда мы катимся.хз
Та ладно те, пробьшся
Бабы не орите... ну реально дефФФченки тут не пишут( только старые бабы ((((( то есть вы))))))))))
Лоботомию обоим сделать.
Наконец-то ебанутый пост
Ебли его и молодые. И старики. И пожилые.Всем, кому ебля понутру - совали пидору в дыру.
Ага и оставляла бы уже чужого мужика ночевать в свом доме))) смешно! О ребнке она ничего и не говорила. Ей не нравится, что мужик там ночует
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.