Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как лечить боль в колене при сгибании *** Ревматоидный артрит серопозитивный

Как лечить боль в колене при сгибании *** Ревматоидный артрит серопозитивный 11 months 4 days ago #373
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в колене при сгибании
2. Артроз локтевого сустава
3. Лечение позвоночника
4. Почему у беременных болит поясница
5. Болит позвоночник в пояснице
6. Остеохондроз фото
7. Радикулит лечение
8. Остеохондроз лікування
9. Головокружение при шейном остеохондрозе
10. По утрам болит спина
11. Посттравматический артроз коленного сустава
12. Остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника симптомы
13. Инфекционный артрит
14. Ревматоидный артроз
15. Температура и болит поясница
16. Боль в спине при движении

Архив сообщений форума:
Дааа у меня похожая ситуация,только я на своей территории жила,а свекровь уничтожала каждый день,а я как стойкий оловянный солдатик
Ребят, продаю базу поставщиков, не дорого, кому интересно пишите
Сказал своей жене следующее: "Вот у начинающего водителя знак - восклицательный знак, у глухонемого - три черные точки, у инвалида - инвалидное кресло, а у слепого водителя какой знак?"
Она серьезно задумалась и выдала: "Ну, наверное, темные очки" и долго не могла понять, почему я долго смеюсь :)Я пожалуй оставлю это здесь, а шутки вы сами генерируйте.
Стоит так и написать,что это анекдот который все знают
У меня так было,проверяли на впч и кровь на гормоны сдавала, потом эрозию прижгли и таблетки назначили пить гормональные Белара,сразу боли прошли,которые во время овуляции были...
Блядис
Полеостью согласна с автором
А ч тут морализировать, учить и так далее, это дичь.Давайте скинемся по 50-100р и вс, в чм проблема
ТЕРПИЛЫ
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.