Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Псориатический артрит лечение * Лечение шейного и грудного остеохондроза

Псориатический артрит лечение * Лечение шейного и грудного остеохондроза 3 days 23 hours ago #375
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Деформирующий артрит лечение
2. Лечение суставов прополисом
3. Обострение остеохондроза симптомы
4. Полисегментарный остеохондроз шейного отдела позвоночника
5. Полиартрит лечение
6. Ревматоидный артрит 3 степени
7. Ревматоидный артрит фото
8. Остеохондроза
9. Болит кишечник и поясница
10. Болит колено при спуске с лестницы
11. Что делать если болит коленный сустав
12. Санатории саки лечение суставов
13. Как определить остеохондроз
14. Остеохондроз шейного отдела википедия
15. Ревматоидный артрит история болезни
16. Болит локоть
17. Как вылечить больное колено
18. Вылечить шейный остеохондроз
19. Шейный остеохондроз симптомы
20. Артрит и артроз
21. Стреляющая боль в пояснице

Архив сообщений форума:
Добрый день, я посоветую Вам поговорить со своим мужем, узнать, а на самом ли деле это была такая игра, которая смогла даже причинить Вам душевную боль, или это может быть даже правдой, ведь они с той дамочкой могли заранее сговориться.Спросите его, любит ли он Вас?Чтобы пойти на такое...Если Вы стали сомневаться в своей любви к своему мужу или поняли, что не любите больше(возможно), то собирайте чемоданы.Разберитесь по-взрослому.Не нужно тянуть кота за хвост.С такими вещами не шутят.Удачи
Смотря чего ты от него ждешь. Просто пот*ахаться или походить в кафешки - можно. На большее рассчитывать глупо
Видимо твоя жизнь интереснее чем у мужа))))
Нахой он нужен, если не разделяет твои интересы? Да что там, взгляды не жизнь) Если он хочет сидеть на жопе, а ты развиваться то вам не по пути
Проспись автор
Нужно обсуждать тему эту с ней, какие то другие стороны найти. Почему она отказывается.. и так далее
Тебе чо жалко или бич?
Подходит близнецы,стрелец.Сама овен
У меня подруга ходила лет 5 назад, эта процедура на проверяемость есть ли спайки в трубах и ей врач сказала от этого не беремениют ,процедура болезненная. Я сама не могла 9 лет забеременить и сейчас жду своего малыша,можете написать мне в личку расскажу что делала
"Господи, мама, погода совсем не детская! Хочется домой, в кроватку!" - сказал маленький мальчик маме на остановке припрыгивая от холода.
Я так тебя понимаю, парень.Да как бы не май месяц одиватся попробуйте говорят помогает
Тоже так делаю. Третьей возьмете?
Серенада под окном)
Я рада за вас.)
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.