Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Лечение позвоночника минск * Как лечить остеохондроз спины

Лечение позвоночника минск * Как лечить остеохондроз спины 4 weeks 11 hours ago #378
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Межпозвоночная грыжа упражнения
2. Шейный остеохондроз форум
3. Диагноз остеоартроз
4. Боль в суставах мазь
5. Опухло колено и болит
6. Лечение суставов рисом
7. Артрит суставов пальцев
8. Радикулит это
9. Радикулит лечение медикаментозное
10. При ходьбе болит спина
11. Боль в тазобедренном суставе при приседании
12. Болят суставы пальцев рук как лечить
13. Что делать если болит поясница в домашних условиях
14. Стоп артроз
15. Деформирующий артроз коленного сустава
16. Боль и хруст в суставах
17. Остеохондроз шейного отдела позвоночника форум
18. Боль в плече и руке

Архив сообщений форума:
Причм тут твои профессии? Ты продолжаешь работать на кого-то, а не на себя. Откладывай с зп, бери кредиты. Кто хочет, тот ищет выход из ситуации.
"Притираться" если иначе) и не половинку надо "переделывать", а работать, в первую очередь, над собой. Выправляя недостатки, создающие конфликты.
Barbara, к счастью люди наделены разумом и членораздельной речью. Но как видно из поста не совсем все(я о женщине). Просто сказать ему об этом нельзя было?! Конечно,лучше сразу с другими начинать переписываться,а еще лучше перепихиваться,тогда уж точно внимание обратит. Уж простите простонародные выражения мои
Да уж, точно подметила !)
Какая разница природу или химию?.Это наркотики ...я от первого мужа из за природы ушла с тремя детьми в некуда,и не на минуту не пожалела об этом!
При чем тут верю - не верю, основная концепция построена неверно, таким образом можно говорить о чем угодно. Есть масса разнообразных показателей развития общества. И если бы у автора поста была интересная мысль я бы с удовольствием подискутировал. Эта идея высосана из пальца как и многие другие думы современности.
Как до и после августа '91го))
Вот мне интересно, чего Вы все ноете ? Воняет?дышать нечем?так кто вас тут держет? Или Вы считаете что в других городах где налажено производство лучше? Если не устраивает езжайте туда где лучше. В городе процентов 40 рабочие комбината. И если бы не комбинат жили бы Вы все щас в деревне Магнитогорск... задолбали Уже.
На ум приходит одно слово из пяти букв. Ну, его ещ мишка кричит из кустов.
Если ты готовишь то , ты знаешь некоторые способы, чтобы вернуть более менее подходящий вид блюду. Но не каждому )
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.