Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Лечение шейного остеохондроза в домашних условиях *** Что делать при остеохондрозе

Лечение шейного остеохондроза в домашних условиях *** Что делать при остеохондрозе 1 week 3 days ago #380
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Грыжа межпозвонкового диска
2. Шейный остеохондроз с корешковым синдромом
3. Очень сильно болит спина
4. Болит сустав колена лечение
5. После кесарева болит спина что делать
6. Остеохондроз грудной клетки симптомы
7. Артроз коленного сустава лечение препараты
8. Ревматоидный артрит серонегативный
9. Боль в спине под правой лопаткой
10. Остеохондроз и сколиоз
11. Унковертебральный артроз форум
12. Псориазный артрит лечение
13. Артроз суставов лечение
14. Острая боль в колене при ходьбе
15. Межпозвонковый остеохондроз
16. Остеохондроз шейный симптомы
17. Боль в спине в середине позвоночника
18. Хондроз поясницы
19. Беременность боль в спине
20. Если болит спина в пояснице
21. Детский ревматоидный артрит

Архив сообщений форума:
Ооо, понятно)))немного отстала походу от жизни
В тот самый момент, когда ты, переставив 6 раз будильник, все-таки решаешь встать, Киса приходит и ложится на тебя. Это провал.Как-бы банально это не звучало
Так вам и надо, рсп.
Он смог, а ты нет
У нас также было, и залысина на затылке практически у всех деток) потом волосики вырастут. Не воспринимайте это как проблему. Все пройдт.
Меня бы это тоже напрягало, но вы же понимаете, что выбрал он вас и любит наверняка, но чревоточина ваша мне понятна. Ехать вместе, жить в гостинице, гулять целыми днями с ребенком, вечером возвращать. Ребенок подрастет смогут встречаться на нейтральной территории, а пока так. Это хорошо, что он хочет и стремится видеться с ребенком, значит он хороший отец и человек.
Тоже хочешь поплакать?
А почему кпрф? щас модно ядро. или у вас любофф с ним?
Яков, я в таком же положении ,как и та девушка ,только срок поменьше.И я ещ не разу не услышала ,что меня любят.Да, я чудная и такая и сикая ,но то что любят -нет .И я как взрослый человек предложу разойтись.А мужик и в 40 будет ребнком, для которого смысл шантаж и факт звучит одинаково.
Если бы...если бы.." девочки" вас автор, послушали..и стали бы заключать брачные контракты...- было бы меньше разводов, меньше тех кто забрал детей( рсп), измен, кукушек... Если бы.. .
Спереди не заглядывали?
Не страшно
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.