Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Поясничный радикулит / Артрит тазобедренного сустава

Поясничный радикулит / Артрит тазобедренного сустава 3 days 23 hours ago #386
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Лечение грыжи позвоночника красноярск
2. Как лечить поясничный хондроз
3. Как лечить шейный остеохондроз форум
4. Артроз ступни
5. Травма позвоночника лечение
6. Артроз 4 степени
7. Если болит поясница справа
8. Колено боль
9. Болит поясница справа отдает в ягодицу
10. Болит поясница причины
11. Лечение коленных суставов в домашних условиях
12. Остеохондроз головы
13. Лечится ли ревматоидный артрит
14. Поясничная грыжа
15. Остеохондроз грудного отдела позвоночника лечение

Архив сообщений форума:
Или просто -дцатый))
Анастасия, как?! Как обычный барий для рентгена разбивает спайки?! Какие неровности?!В норме внутренняя поверхность труб состоит из подобия слизистых волосков. Она не гладкая!
Ну это тож весело
Все просто, он не готов остановить свой окончательный выбор на тебе. Но такая неопределенность и нерешительность свойственна большинству мужчин, тк они по природе своей полигамны. Короч, это природа. Бери все в свои руки, скажи ему прямо, что пора узаконить отношения
Вам ещ слишком мало лет...
Это черный бизнес, попрошайничать.
Вы наивны, как ослик ИА
Ты че маменькин сынок ?сам решения принимать не умеешь.? На кой ты вообще ей такой нужен коль в ней сомневаешься .потом локти кусать будешь , когда тебя вторая бросит.а у ребенка другой папа будет )не мужик ты , а никчемное создание
Девочки, которые замужем, у вас хорошие отношения с мамой мужа? Вы можете поговорить с ней на какие-то откровенные темы? У нас очень хорошие отношения,она можно сказать моя вторая мама и подружка и летом мы часто живем у родителей в загородном доме, но я жутко стесняюсь говорить с ней на личные темы Я даже не могу объяснить ей,что у меня месячные,поэтому я не иду в сауну,не плаваю в бассейне и тд. Недавно меня забрали на скорой, из-за очень болезненных месячных,она приехала за нами,чтобы забрать из больницы т к муж поехал со мной и я не могла сказать ей ни слова,потому что очень стесняюсь Когда мы с ней были одни в машине,она начала расспрашивать, потому что очень переживала за меня и сказала малышка,не стесняйся,расскажи мне,я ведь тоже женщина.Мне 19 лет, если что И в этой семье на меня боятся дышать Вы бы смогли поделиться вот так вот просто без стеснения чем-нибудь,или это не норма? Пожалуйста,не кидайтесь камнями
АнонА что сложного сказать женщине, что живот болит в эти дни Язык не повернтся? Это же естественная вещь, она может помочь каким то способом уменьшить боль. Раз она вам вторая Мама, то теплая грелочка или чай от не ничего постыдного.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.