Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в пояснице при наклоне головы / Чем снять боль в суставах рук

Боль в пояснице при наклоне головы / Чем снять боль в суставах рук 3 days 23 hours ago #387
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в плечевом суставе при поднятии руки вверх
2. Радикулит первая помощь
3. Боль в тазобедренном суставе лечение народными средствами
4. Коленный артроз
5. Шейный остеохондроз головокружение упражнения
6. Лечение грыжи шейного отдела позвоночника без операции
7. Болит под коленом при ходьбе
8. Ревматизм и ревматоидный артрит
9. Остеоартроз коленного сустава лечение народными средствами
10. Начальная стадия остеохондроза
11. Если спина болит что делать
12. Остеохондроз шейного отдела 2 степени
13. Боль в лопатке и плече
14. Сильно болят колени что делать
15. Остеохондроз причины
16. Болит колено больно сгибать
17. Боль в коленном суставе лечение
18. Болезнь артроз

Архив сообщений форума:
Всегда подаю. Мне не жалко!!
Поверь дело не в справке!
Воу воу, чел, не перегибай. речь о транспорте, который ДОЛЖЕН ходить каждые 8 мин, но не ходит. тут неприемлемо тво "не нравится - ...", тут нужно во все инстанции жалобы писать, и чем больше - тем лучше
Никогда не верь на слово тому, чего не видели твои глаза!!! Вот такие 'подружки' и разбивают семьи! Утешить тебя ещ не предложила?
Чувствую немножко экстрима)
Ребенок жил с вами, или он просто платил алименты и появлся раз в пару месяцев в жизни ребенка?
А вы не думали что кто то может относиться к браку немного серьезнее чем девочка которая за год отношений хочет определенно выйти замуж?) Или как вариант быть может парень хочет достичь определенных вершин прежде чем вступать в брак? не стоит забывать и о материальной стороне, свадьба мероприятие не из дешевых. В данном посте отчетливо видно наличие желание выйти замуж и отсутствие так называемой любви.
" проверять" обязан гинеколог. А вот, что происходит внутри тебя во время секса должен чувствовать твой мужчина)
Похоже на разводняк с зоны . Точней не похоже, а так и есть.
Мой бывший (и пока что последний) всем меня устраивал, пока не начал завлекать в нашу постель посторонних людей, каких-то друзей, знакомых, малознакомых... Сначала секс втром, потом вчетвером, и так далее, пока меня не трахнули по кругу вдевятером. Я тогда проспал экзамен, психанул и послал дружелюбного мудака к хуям. Прошло пять лет, до сих пор никак не найду достойного парня, все меркнут по сравнению с тем мудаком, и хуже всего - та бесконечная ночь-лучшее, что со мной когда-либо происходило, воспоминания возбуждают лучше любой порнухи.Откуда такое чудо-юдо? Надо срочно издать закон в думе .отлавливать и сжигать в печке пидорасов.отчищать от нечисти мир.
Ш-шкура
Бывшему будет похю!!!
Неа
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.