Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Мкб 10 ревматоидный артрит *** Боль в левой пояснице

Мкб 10 ревматоидный артрит *** Боль в левой пояснице 3 days 23 hours ago #396
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Как снять боль в суставах пальцев рук
2. Артроз челюсти лечение
3. Боль в плечевом суставе правой руки
4. Радикулит причины
5. Остеохондроз позвоночника 2 степени
6. Люмбаго лечение
7. Боль в плече при поднятии руки лечение
8. Оперативное лечение позвоночника
9. Остеоартроз как лечить
10. Грыжа позвоночника болит нога
11. Что такое ревматоидный артрит
12. Артроз коленного
13. Деформирующий артроз тазобедренного сустава 2 степени
14. Упражнения шейный остеохондроз
15. Болит спина кому обратиться
16. Искривление позвоночника
17. Грыжа межпозвонкового диска лечение
18. Боль в шейном отделе позвоночника
19. Артроз 2 степени стопы
20. Остеохондроз колена
21. Радикулит поясничный лечение
22. Перелом позвоночника лечение
23. Ревматоидный артрит диета
24. Межпозвоночная грыжа размеры

Архив сообщений форума:
Ну у кого каку меня норм вес при моем росте 156 до беременности и родов был 45-46 кг. И знаете было очень классно. Комфортно. А вот после родов, гв я усохла ужас сейчас дочке уже 2.7 а я больше 41 кг ещ не была. Это ещ победа когда дочке было годик я почти пол года весила 38 кг... Я вот оч хочу набрать ещ хотя бы кг 2-3
Я испытываю и физические нагрузки и оргазмы, поэтому я знаю о чем говорю, но может дело в том, что я физически натренирована и не упаду от 10 -20 минутного активного секса как загнанная лошадь. Обильные выделения бывают при сильном возбуждении и здесь не обязательно наличие оргазма, а про шейку матки, это вообще не показатель, у всех разная длина члена и длина влагалища, корнишону и при оргазме не достать шейки матки, а с елдой, в любом случае, может в не упереться
Родительскую ответственность никто не отменял. Выучили - отрезали.
Парни, вы не единственные, вас тоже можно заменить
Не переживайте,это по опыту говорю. Наблюдайтесь и врача,к году должну все пройти. Как и у нас)
Мачете в руки и вперд!!!
Мне кажется у них изначально такая отмазка была, ваш муж хорошо вас знает и знает как в уши залить. Я никогда не понимала людей которые вс сво время проводят на работе, подумайте...
А ты знаешь сколько мне лет?Ты знаешь,что я родила?Ты со мной общался лично?Может быть ты у меня роды принимал?Я тебе тему подкинула,о которой ты не хочешь разговаривать)).Давай расскажи нам,как в полноценных семьях вырастают м...р-ази.
А может быть ему хороших пиздлей ввалить что бы не повадно было и думаю будет как шелковый
А у меня обратная ситуация))) Моя бывшая, набрала займов и тоже названивают коллекторы... в итоге выкинул симку, и так номер хотел менять)))
Вчера напилась Мартини, пыталась вести себя как муж в пятницу... Трахала ему мозг, когда он спал и завтра нужно было идти на работу. Все почти получилось... Только пердеть громко и рыгать на всю квартиру не получается, просила его это сделать, выбесила.
Да ни c кeм!
Пиши в ЛИЧКУ.
День на день не приходится то все успеваю , то ничего толком но со вторым полегче
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.