Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Головные боли при остеохондрозе / Артрит артроз лечение

Головные боли при остеохондрозе / Артрит артроз лечение 4 weeks 11 hours ago #400
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боли в спине и пояснице
2. Головная боль остеохондроз шейного отдела
3. Артроз ноги
4. Тяжесть в колене
5. Грыжа позвоночника шейного отдела
6. Артрит симптомы колено
7. Боль в плечевом суставе
8. Остеохондроз 2 степени
9. Как выявить шейный остеохондроз
10. Остеохондроз позвоночника у взрослых
11. Болит спина от шеи до лопаток
12. Шейный радикулит как лечить
13. Болит колено в состоянии покоя
14. Лечение межпозвонковых грыж
15. При остеохондрозе
16. Межпозвоночная грыжа шейного отдела симптомы
17. Перелом позвоночника
18. Болит поясница в области почек
19. Кости артроз

Архив сообщений форума:
А у меня свекровь золотая, и подруга мне и мама.Говорим с ней на любые темы. Она за 15 лет самая родная.
Взводом го?
Не, блять, терпи, раз идиотка.
Плохо, что не мокро, должно быть мокро чтобы член спокойно вошел, а иначе будете мучаться Я например всухую вообще никакого кайфа не получаю
У женщины не может быть друга... Один из них всегда будет хотеть переспать.Как и у мужчины не может быть безобидной подруги...
Очень хочется услышать вашу историю, заинтриговали)
Обычно так не матерюсь,но...- Нихуя ты добанутая! Это "вжжжж " не спроста, иди как ты к специалистам, бабонька! :-/
Расскажите про откровения подруги своей жене и запасайтесь попкорном.
Какая вы грубая, жесть..
У меня при первой беременности обнаружили таксоплозмоз , причина, (я очень люблю сырое мясо)Так же как и в предыдущем комментарии, сходила на прим к инфекционисту и все!Ничем не лечила, родила Слава Богу здорового мальчика 4600)Вторая девочка аналогично здорова!Не нервничайте мамочка, все будет хорошо)
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.