Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Деформирующий остеоартроз коленного сустава / Боль в спине справа внизу

Деформирующий остеоартроз коленного сустава / Боль в спине справа внизу 3 days 23 hours ago #401
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Острая боль в пояснице слева
2. Диагноз ревматоидный артрит
3. Шейный остеохондроз симптомы головная боль
4. Боль в коленных суставах
5. Болит колено при беге
6. Лечение суставов пальцев рук народными средствами
7. Межпозвоночная грыжа это
8. Артроз в 30 лет
9. Лечение суставов медом
10. Как лечить остеохондроз поясницы
11. Артроз коленных суставов симптомы
12. Диета при остеохондрозе
13. Шейный остеохондроз 3 степени
14. Сколиоз упражнения
15. Шейный остеохондроз боль в глазах
16. Что делать если болит спина
17. Лечить шейный остеохондроз

Архив сообщений форума:
Сидела как то бабушка возле аптеки. На подходе к рынку. Видела ее два раза. Она была очень опрятная,с туесочком и поверьте мне,таких,которые не от хорошей жизни сидят с протянутой рукой,видно. Может ей на лекарства не хватило. Прошла мимо. Но когда проходила,ощутила всю горечь,которую она испытывала(можете не верить) и пахло от нее очень"вкусно" старостью,так же пахла от моей бабули(царствие ей небесное). И я вернулась и дала ей 50р. Она заплакала и сказала,что это очень много. Я так же ответила,что с меня не убудет и пошла. По случайности на след.день тоже там шла,она опять сидела и я опять дала ей 50р. Больше потом ее не видела. Таких очень жалко. А тех кто с табличками ходит в пьяном угаре и просит-не подаю и не буду. Если реально их отмыть,там будут здоровые мужики,на которых пахать и пахать!!!
Девочки с девочками - лесбиянки и бисексуалки ярче и чаще получают оргазм ,чем девушки с парнями по разным исследованиям .
Да не парься, наслаждайся жизнью))
Потому что ты ему не понравилась в постели вот и все
Такие футболки и толстовки есть
А охуевшая это видимо я?))
Нормально.
Ты крут!!!
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.