Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Можно ли вылечить артроз тазобедренного сустава | Боль под коленом при приседании

Можно ли вылечить артроз тазобедренного сустава | Боль под коленом при приседании 1 week 3 days ago #415
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в спине поясница лечение
2. Что делать если болит поясница
3. Болезнь артрит
4. Шейный отдел
5. Что такое остеохондроз позвоночника
6. Хондроз поясничный
7. Болит спина в области легких
8. Хруст в коленях
9. Боль и хруст в тазобедренном суставе
10. Что такое ревматоидный артрит
11. Межпозвоночная грыжа грудного отдела симптомы
12. Как болит поясница при беременности
13. Лечить колени
14. Боль в коленном суставе при ходьбе лечение
15. Радикулит лечение форум

Архив сообщений форума:
Лишь бы повыбаваться
Бло, а здесь то чем помогут?)
У нас голова тоже быстро росла. Мы пошли к платному неврологу. Нам назначали курс лечения диакарб плюс аспаркам по результатам стало лучше. Потом кололи Кортексин... И водичка ушла. Все хорошо.
Barbara, к счастью люди наделены разумом и членораздельной речью. Но как видно из поста не совсем все(я о женщине). Просто сказать ему об этом нельзя было?! Конечно,лучше сразу с другими начинать переписываться,а еще лучше перепихиваться,тогда уж точно внимание обратит. Уж простите простонародные выражения мои
Читая подобные примитивы, главное - не деградировать
Да конечно все так и было.
Ну и хорошо что сливается.Парень с серьезными намерениями и пол года может подождать.Пишут тут про потребности мужские и физиологию. Но мы вроде бы люди а не животные. Можно потерпеть.
У меня б ничего не поменялось
Видимо не было у тебя, автор, серьзных, долгих отношений. Чтоб понять, что такое работать над отношениями нужно прожить вместе как минимум пару-тройку лет. Поверь, это совсем не то, о чем ты пишешь!
Как будто в этом штампе есть какой-то смысл.. идиотский культ женитьбы
Окей гугл, краткий пересказ этой "жести".
Потому что ему хочется иногда вас тибидохать, потому и не отпускает ))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.