Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болит спина между лопатками что делать | Ревматоидный артрит лечение препараты

Болит спина между лопатками что делать | Ревматоидный артрит лечение препараты 1 week 3 days ago #417
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Причины боли в пояснице
2. Симптомы грудного и шейного остеохондроза
3. Тянущая боль в пояснице у женщин
4. Болят суставы рук
5. Поднял тяжелое болит поясница
6. Ревматизм суставов лечение
7. Подагрический артрит коленного сустава
8. Шейный остеохондроз что это
9. Остеохондроз грыжа позвоночника
10. Лечение лопухом суставов
11. Что делать если спина болит
12. Симптомы шейного остеохондроза возникающие в головном мозге
13. Межпозвоночная грыжа лекарства
14. Лечение суставов рисом
15. Артрит в 20 лет
16. Артроз 2 степени коленного сустава
17. Шейный остеохондроз симптомы и лечение
18. Шейно плечевой радикулит
19. Боль в колене при приседании
20. Чем лечить артроз коленного сустава форум
21. Шейный остеохондроз 2 степени
22. Болит коленный сустав лечение
23. Боль в суставах больших пальцев рук

Архив сообщений форума:
Слать его подальше вместе с бывшей женой,бывшей тщей и ребнком.Он делает из вас дуру.
Тут дело не в том кем они работают. Человеком прежде всего надо оставаться. А то, что мужчины бывают грубыми с девушками так это давно не новость.
Пиздюлей тебе надо дать нормальных и все
Противоположного
Найдите хорошего невролога. И пусть вас наблюдает. И еще смотрят не окружность головы а прирост за месяц. И динамику узи. У нас водичка эта ушла к 8 месяцам. Было мимальное увеличения.
Попробую описать проблему. Встречались с девушкой более четырех лет. Из них года 2 жили вместе. В начале она была в меня влюблина, а я особо не заострял внимание, воспринимал как привычку. Было всекое за эти годы: хорошо проведенное время, соры, расстования, уходы, разъезды, в общем убегание от проблем. Конечно же я считал ее своей, но особо никак это не проявлял.В итоге мы разошлись. Уже второй год пошел, но я до конца так и не могу не отпустить, и не уходит желание вернуть ее. Наверное это не возможно уже. Но только после тога как мы разошлись, я твердо понял, что я ее люблю. И как я потом не старался все объяснить и вернуть ее, ничего не получилось. А как избавиться от этого желания не знаю. Уже все перепробовал.Люди идиоты
обычные люди, курящие сигареты - тоже наркоманы, но почему-то никто не обращает внимание на это
Посты реальных людей вы не выкладываете, а тусовать древние тексты, туда сюда, крадя их по интернету, это пожалуйста.
Школьники опять пишут..
Не бред ли рассказывать о своих фантазиях в спальне на всю страну?Может лучше я своему мужу это оставлю, не? Ебанутый какой-то псто
Надо было поговорить серьзно ,а потом уже выставлять. Конечно жена была не права, может реально вы ей очень мало времени уделяли?
Эт где
Рогатенький)))
честно говоря, я в ахуе ...что это за гей-пост...Фиг его знает даже, как реагировать на это
Жесть
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.