Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Шейный остеохондроз врач - Боль в спине при повороте головы

Шейный остеохондроз врач - Боль в спине при повороте головы 6 days 12 hours ago #420
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Артроз суставов кисти
2. Болит колено больно сгибать
3. Остеохондроз шейного отдела массаж
4. Магнит лечение суставов
5. Боль в коленных суставах
6. Боль в коленных суставах при приседании
7. Резкая боль в колене
8. Ноющая боль в правом плече
9. Как вылечить радикулит
10. Тупая боль в пояснице
11. Воспаление шейного отдела позвоночника
12. Артрит и полиартрит
13. Протрузия дисков позвоночника
14. Грыжа позвоночника шейного отдела
15. Санатории лечение позвоночника и суставов

Архив сообщений форума:
Вс правильно ты считаешь
Не задумался об этом, но так то оно и есть, вспомнил познакомился по телефону встретился с ентой Викой вспоминаю целуешься с ней и писдес она горячая, губы едят губы языки как мурены переплетаются, волосы дыбом член трещит венами звеня я ей или соси или давай,ону не ну с прихожей дотащил до стиральной машины трусики подальше закинул если передумает в нагибе проткну ну и вдул по самы помидоры, горячяя мокрая вульва класс, вышел с нею из комнаты к приятелю с подругой, а потом гля а штаны все мокрые в районе паха, переодется пришлось, хах ну в следующий раз когда я два раза зарядил ей сказал тыкать больше не буду если не отсасешь и ода я ей в цепился в хрящевые отростки на е голове и не отпускал пока не кончил, супер было не зря тот пацик баял ой не зря, тех кто заглатывал по саму раму у меня в жизни было только вроде две хах
Держитесь))теперь залечат "от души" антибиотиками и прочими каками
По-ходу он у вас либо младенец, либо припадочный...
От того что каждый позвонит по 1 РАЗУ и ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТ заявление не напишут - нет такой статьи!
Вот не живтся человеку спокойно,опять на те же грабли хочет)))
Ошиблась,извиняюсь.Я имела в виду красный.
Стараюсь особо не дружить, т.к. Дружбы не выйдет
Не просто так, конечно, но функции их рудиментарны. Пах и подмышки покрыты волосами с целью защиты (от травм, теплопотери) и (вот щас фу будет) накопления запаха. Фишка в том, что запах - штука такая же индивидуальная, как и отпечаток пальца, кроме того, есть вариант, что в далеком прошлом наших прапрапра этот запах возбуждал. Волосы на конечностях имеют сенсорную функцию - если по волоскам на ноге провести пером, не касаясь кожи, ты почувствуешь. Но так как вс это хренову тучу времени уже неактуально, то это вс рудименты, которые можно сбривать ко всем херам))) Функциональную нагрузку они по-прежнему несут, но ввиду современного образа жизни она нам лет уж триста как без надобности.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.