Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Тяжесть в коленях * Ревматоидный артрит видео

Тяжесть в коленях * Ревматоидный артрит видео 4 weeks 11 hours ago #429
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Как лечить остеохондроз поясничного отдела в домашних условиях
2. Мышечная боль в спине
3. Вирусный артрит лечение
4. Боль в шее
5. Боль в пояснице отдает в ягодицу
6. Артроз артрит лечение
7. Остеохондроз грудной клетки как лечить
8. Резкая боль в пояснице отдает в ногу
9. Боль в тазобедренном суставе причины
10. Опоясывающая боль в пояснице
11. Снять боль в суставах
12. Артрит и артроз фото
13. Артроз артрит тазобедренного сустава
14. Артроидный артрит
15. Артрит у детей
16. Симптомы остеохондроза грудного отдела
17. Адская боль в пояснице
18. Коленные суставы болят

Архив сообщений форума:
Я узнала, что у меня токсоплазмоз во время 1 беременности. Сходила на консультацию к инфекционисту и вс. Ничем не лечили и не собирались. Единственный минус этого заболевания , к слову, каждый 2 этим болен, просто не знает, нельзя быть донором крови. Не переживайте.
Никитишна,довольно распространенное отчество
Так, а ну ка соберись, лечись, обследуйся, жизнь продолжается, можно все побороть еще,
Вылечат
Туповки две
Вы мнение большинства мужчин каким образом определили? из личного опыта?
Я лучше буду конфетку в фантике жевать, чем потом 18 лет-хер сосать и элементы 18 лет платить, а то и более!!! И думать от тебя она родила или нет!!!
Не. Концепция другая. Типа, мы сами в свою жизнь впускаем тех, кого по нашему же мнению мы достойны. Типа...у меня есть 50 000. И у меня "навернулся холодильник". Я иду в магаз, попутно, в витрине замечая охрененные сапоги, стоимостью в 45 000. И вот, если я считаю, что я достойна их, хер с ним, с холодильником, а если считаю, что "это ж ХОЛОДИЛЬНИК! А сапоги...да ну, обойдусь как нибудь". Дело не в том, что я человек-говно, если какашка рядом, просто я не считаю себя достойной лучшего. Хотя, понимаю, что так быть не должно. Или шкафы в сссровских квартирах, где сервизы фарфоровые, сплошь пастухи да мадонны, а пьет вся семья из битой посуды и граненых стаканов. Потому как они (семья) обойдутся, гости, гораздо важнее и лучше. Как то так...
Бывает смотришь на какую-нибудь красивую девушку и не много чувство зависти начинает грызть, чувствую себя страшненькой и т. д, а потом она как засмеется, как лошадь или свинья в конвульсиях, так сразу на душе легче становится.Я больше завидую девушкам с размером 2-3.. а смех это хуйня афтор
Толковый словарь
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.