Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в колене при ходьбе как лечить * От чего грыжа позвоночника

Боль в колене при ходьбе как лечить * От чего грыжа позвоночника 3 days 23 hours ago #437
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Шейно грудной остеохондроз лечение
2. Как определить шейный остеохондроз
3. Артроз рук
4. Кто вылечил остеохондроз
5. Болит колено при приседании что делать
6. Если болит колено при сгибании
7. Боль под коленом лечение
8. Как вылечить грыжу позвоночника
9. Остеоартроз тазобедренного сустава
10. Болезни спины
11. Как лечить остеохондроз грудного отдела
12. Чем лечить боль в коленном суставе
13. Боль в тазобедренном суставе отдающая в ногу
14. Серонегативный ревматоидный артрит
15. Болит поясница слева при наклоне
16. Лечится ли межпозвоночная грыжа
17. Артроз коленного сустава мкб
18. Заболевание артроз коленного сустава
19. Реактивный ревматоидный артрит
20. Артроз плечевых суставов
21. Спинная грыжа лечение

Архив сообщений форума:
Все что касается женщин,меня не смешит, а очень интересует.А опыта, в плане секса, у меня было достаточно.
Не берите коляску типо 2 в 1. Во первых , если есть машина, то придтся люльку и сидячую ставить в салон , а все остальное в багажник. Место много занимает. Не берите коляску у которой колеса надувные. У меня постоянно прокалывались. Если родитесь в апреле вам подойдт коляска ( у нас такая есть и мы довольны) RANT COSMIC. КоляскаСобирается книжкой, спинка и сиденье жесткие, обшитые чм-то мягким, колеса не лопнут, а только сотрутся, но лет так через 6( катаем пока второго ребнка, ещ целые) . Для новорожднных предусмотрена сумка люлька, которая вставляется в коляску. Есть утеплитель для ножек. Я очень довольна.
Ну это уже другой вопрос))) Девушку, которая пишет пост напрягает то,что он ночует в доме с бывшей. Вот я и предложила альтернативу. А так,по ходу дела,там не вс прошло и завяло по отношению к бывшей жене, мо мнение
Вспомнили ангарский роддом который рожениц и детей убивает, 2015 год елена витюгова по не досмотру опытных специалистов, где то же в это время молодая мама теряет своего ребенка опять таки по врачебной ошибке! Еще одна впадает в кому из за какой то инфекции которую внесли эти недоспециалисты! Кто из этих врачей наказан? Ни кто! Надеюсь их совесть мучает! У Лены двое детей сироты! Не надо мне здесь про специалистов из роддома ангарского рассказывать!А вы потрудитесь читать не между строк, а полностью охватывая смысл! А смысл моих сообщений прост! РАБОТАЙ ПО СОВЕСТИ А НЕ НА ОТЬЕБСЬ
Если эрозию не прижигать ,будет онкалогия
Если бы всего добивались вместе, все было бы по-другому. Радуйтесь что это произошло сейчас, а не когда у вас уже есть детки. Все наладится, не расстраивайтесь из-за .овна
Не а ну чего?Я бы обрадовалась.Если до этого с махной бы ходил
Але о крема для депиляции кто-то слышал ?там типа никаких раздражений и все такое
Что, не дают?
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.