Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Излечим ли артроз / Лечение остеохондроза шейного отдела позвоночника

Излечим ли артроз / Лечение остеохондроза шейного отдела позвоночника 4 weeks 11 hours ago #441
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в тазобедренном суставе после сидения
2. Почему ноет колено
3. Болит коленный сустав при сгибании
4. Боль в колене причины
5. Ревматоидный артрит лечение народными средствами
6. Профилактика и лечение заболеваний позвоночника
7. Если болит спина в области поясницы
8. Артрит и артроз
9. Лечение при остеохондрозе шейного отдела
10. Болит спина в области почек
11. Лечение остеохондроза позвоночника
12. Болит под коленом с внутренней стороны
13. Болит спина выше поясницы
14. Поясничный остеохондроз симптомы
15. Грыжа
16. Чем отличается ревматоидный артрит от артроза
17. Чем мазать шейный остеохондроз
18. Лечение грыжи спины
19. Ревматоидный артрит массаж
20. Остеоартроз и остеоартрит
21. Артроз коленного сустава 2 степени

Архив сообщений форума:
Никита, молодец, что один воспитываешь, и то, что дочь помогает тебе(надеюсь, что это она сама проявляет инициативу).
То что скрывал это хреново. Но сейчас возьми в свои руки просто ситуацию. Хочешь пообщаться в личку пиши
Вдвоем распишитесь, врзмите одну тачку, на двоих с водителем, бабла тыщ сто , и в красивые уатайтесь по городу и гуляйте по ресторанам. И ни кого лишнего.
89261792664Бабушка альбина
Женщины, а много ли вас таких, кто будет визжать от восторга при совместном проживании вас и ребенка мужа от прошлого брака?! Нет, все начинают возмущаться, если дети мужа начинают "часто фигурировать" в вашей жизни и общем жилище. Так какого черта мужики должны радуясь растить и содержать чужих детей?! Правильно рассуждают, если можно родить своих-тогда зачем чужие?
Вот ещ один пример к тому , что нужно всегда заботится о себе и о своих детях, а что эти мужчины, сегодня есть завтра нет. Я конечно не про всех так говорю, есть и нормальные мужики так сказать ...
Ага..щазз...сам(а) аноним, а с нас фантазии
Приятного поедания мягких влагалищ!
Вы чего все бабы дуры. Если ты будешь ему нужна, то дети будут не помеха, хоть семеро у тебя их. Комне муж когда пришл я не работала, двое детей да ещ кредиты были. И я детей от него не прятала, а говорила так как есть, сам знал на чего он шл.
У меня есть любимый корсет, который надевается исключительно для секса. Карма его такова, что сие действо всегда будет просто волшебно. Поделилась этим наблюдением с подругой, краснея и пряча глаза она его у меня попросила, ну а я что, конечно же дала погонять. Теперь слухи о этой магической вещи разлетаются среди подруг и он все реже и реже прибывает в моем шкафу и на мне. А я только рада поделиться, ведь так приятно когда подруги с блеском в глазах и улыбочками, хорошо постиранный, возвращают его и благодарят за феерический секс :)))И этот баян был год назад
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.