Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль суставов ног - Артроз голеностопного сустава мкб 10

Боль суставов ног - Артроз голеностопного сустава мкб 10 6 days 12 hours ago #455
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Болит колено внутри чашечки
2. К какому врачу идти если болит поясница
3. Остеохондроз пвх
4. Артроз лечится или нет
5. Как лечить суставы народными средствами
6. Остеохондроз позвоночника
7. Артрит лечение дома
8. Головные боли при шейном остеохондрозе
9. Хронический артроз
10. Народное лечение суставов
11. При беременности болит поясница что делать
12. Острая боль в колене при разгибании
13. Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 период
14. Лечение остеохондроза дома
15. Болит спина слева
16. Тяжесть в коленном суставе

Архив сообщений форума:
Я люблю маму мужа на расстоянии, для секретов и поговорить у меня есть своя.
Сам попрошайничаю
Сижу смотрю на котейку
Боже какая чушь
А вы счастливы???
Ебанашка еще одна! А потом текст: Муж изменился , стал не приходить ночевать, мы стали отдаляться друг от друга, он меня бросил , а потом я узнала что я беременна ( не знаю от него или друга) и друг меня тоже бросил , теперь я мать одиночка, мне тяжело одной тянуть! Есть мужики которые меня примут
Это конечно романтично... Но вы эгоистичные мрази.
Как именно вид отдыха ты имеешь ввиду?
Ну и я-таки жру тоже. Мне тоже повезло.
Теперь уже ничего не делать - смирится. Свои условия надо было диктовать сразу, как узнали о существовании бывшей и ребнка. А теперь уже у мужа будет позиция "почему раньше тебя все устраивало, а теперь вдруг перестало?"И не надо было допускать ситуации, что у вас общий ребнок, а муж живет отдельно от вас. Жили бы вы вместе с рождения ребнка - муж бы был гораздо сильнее привязан к вашему ребнку, чем к первому и это было бы вашим козырем. А получилось наоборот - с первым ребнком он хоть какое-то время жил и приезжает с ночевками, а для вашего общего ребнка он - приводящий папа.Как можно было допустить такое - я хз, уж лучше было жить втром в общаге в ужасных условиях, чем жить отдельно от мужа при наличии ребнка.
Радуйтесь, что не маты и детские крики слышали Меня однажды в отеле такие дебилы разбудили, потом 2 часа не мог заснуть.
Смотря сколько вам лет. И чего вы хотите отношений или семью.
Их просто с детства учат, что смысл жизни в рождении ребнка. С 18 лет родители многих подгоняют выйти замуж. Если до 25 лет не вышла замуж, то в панике выходит абы за кого, лишь бы уже родить поскорей, а то ведь тяжело потом рожать. Поражает то, что многие рождению ребнка относятся, как к приобретению домашнего животного. Они это называют "для себя". Потом перебиваются с работы на работу, ребнок воспитывается у бабушки, в лучшем случае. Или вообще у няни. При этом утешают себя, что, мол, ребнок ни в чем не нуждается. На самом деле, он нуждается в воспитании. И то, что ребнок не голодный, это хорошо, но не достаточно.
У меня тогда вообще не было половой жизни, совсем. Сдала мазок, поставили - хламидиоз
Крутая подруга у вашей жены. Так Вы жену то спросили? Или только сестру? Может подруга сама все придумала, клинья так подбивает)
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.