Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Псориатический артрит лечение лекарства / Как лечить ревматоидный артрит

Псориатический артрит лечение лекарства / Как лечить ревматоидный артрит 1 year 3 weeks ago #456
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Остеохондроз грудного отдела позвоночника симптомы
2. Боль в плече при отведении руки назад
3. Артроз артрит стопы
4. Артрит руки лечение народными средствами
5. Симптомы остеохондроза поясничного отдела
6. Полисегментарный остеохондроз
7. Артроз лечение и профилактика
8. Остеохондроз шейный лечение
9. Остеохондроз позвоночника симптомы лечение
10. Остеохондроз шейного отдела лечение в домашних условиях
11. Лечение шейного отдела позвоночника
12. Как диагностировать ревматоидный артрит
13. Воспаление суставов пальцев ног лечение
14. Ревматоидный артрит исход
15. Боль в плече при жиме
16. При колите болит поясница
17. Болит спина причины
18. Как вылечить шейный остеохондроз дома
19. При ходьбе болит спина
20. Лечение спины

Архив сообщений форума:
Ну опять же ,будет он эгоистом или нет,зависит от нам ,мы же в свою очередь постараемся воспитать хорошего человека.Нам родители очень помогли ,без них нам было б очень тяжко ,но не смотря на это муж пашет без выходных,за столько лет угробил неплохо сво здоровье ,я до декрета могла и до ночи с мужем проторчать на работе ,столько нервов..сейчас по возможности работаю.Я не хочу ,чтобы моему ребнку было легче ,чем нам.В общем я все к тому ,что лепить из него личность нам и от нас зависит каким он будет и чего от жизни будет хотеть .И я считаю,что это неправильно ,когда у родителей есть возможность ,а ребнок сам всего добивается ,за исключением ,если ребнок конченный эгоист и это все в рамках воспитание (но и это была б их вина)
Ебать жизнь пошла так хочется обматерить всех за 1 монетку (1руб)
А когда она срать идет, тоже наверно всем рассказывает, как посрала-жидко или густо. Вот ебан...я
Верь больше
Ш.хе т.е.? Совпадение!
Мужскую груди рисовать странно это как то пускай лучше картины рисует
Знаете , есть такая поговорка :" каждый народ получает такого правителя, которого заслуживает " и это распространяется на любое общение .
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.