Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Реактивный артрит у детей лечение / Колено болит сбоку

Реактивный артрит у детей лечение / Колено болит сбоку 3 days 23 hours ago #457
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль коленном суставе при сгибании
2. Остеохондроз шейного отдела лечение мази
3. Боль в правом плечевом суставе
4. Боль в пояснице у мужчин причины
5. Артроз 3 степени тазобедренного сустава
6. Артроз стопы 1 степени
7. Грыжа межпозвоночная симптомы
8. Почему болит спина внизу
9. Можно ли вылечить артрит
10. Болезни спины и позвоночника
11. Грудной отдел позвоночника
12. Спина болит в области лопаток
13. Болит поясница при сидении
14. Боль в спине слева внизу
15. Боль в ноге под коленом
16. Боль в пояснице причины
17. Остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника
18. Артрит костей
19. Артроз межпозвоночных суставов

Архив сообщений форума:
Хоспадииии. Вырастишь, уйдт это говно из головы))) ну а пока придтся пострадать)))
В десятку попал
Нет, потому что понимаю что это обычный бизнес. Могу дать только стареньким бабушкам
Ну ну на животных
Нет, там написано ВМЕСТО подарка ужоснах
Бля, над попробовать
Вспомнился анекдот.У женщины инвалида спрашивают:- У вас нет рук и ног, к тому же диагноз ДЦП. Как вы зарабатываете на жизнь?- Ну жэ-жэ-жопа то есть
Успокойтесь, пожалуйста
Я ходила. Но пошла туда не с целью стать моделью (даже в мыслях такого не было), а просто для себя. Скаутам агенства понравилась моя внешность и они взяли меня в само агенство. Я уже была в Токио и недавно вернулась с Китая. Очень хорошо заработала). Но вообще, модельные школы не очень хорошо воспринимаются в модельной сфере, так как считается, что это просто выкачивание денег. Но тут уже каждый сам решает идти или нет. Кому то дефиле, позирование, макияж и тому подобное будет интересно. Кому-то нет.А на комментарии мужчин выше лучше вообще не обращать внимания. Они сами ничего об этом не знают, зато слышали от маминой подружки кучу стереотипов о моделинге и теперь кидаются ими направо и налево.
Достойно)))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.