Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Протрузия диска * Болит колено при приседании

Протрузия диска * Болит колено при приседании 6 days 12 hours ago #459
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Ревматизм суставов лечение
2. Боли в колене при сгибании и разгибании
3. Что делать если болит коленный сустав
4. Артрит тазобедренного сустава лечение
5. Грудной остеохондроз при беременности
6. Остеохондроз шейного отдела позвоночника форум
7. Реактивный артрит тазобедренного сустава у детей
8. Суставы колени
9. Боль в спине в пояснице
10. Болит голова шейный остеохондроз
11. Шейный радикулит лечение народными средствами
12. Как лечат остеохондроз шейного отдела позвоночника
13. Остеоартрит и остеоартроз
14. Как лечить остеоартроз
15. От чего болят колени
16. Как выглядит шейный остеохондроз фото
17. Ужасная боль в пояснице
18. Почему болит поясница при беременности
19. Хламидийный артрит лечение
20. Ревматоидный артрит код мкб
21. Артрит и артроз лечение
22. Как лечить межпозвоночную грыжу
23. Грыжа межпозвоночная симптомы
24. Что делать когда болят колени
25. После сидения болит поясница

Архив сообщений форума:
Какие бабы дуры...
Вчера никак не могла уснуть из-за шума у соседей сверху. Музыка, крики, песни. Злилась, стучала по батарее, там явно не слышат. Матерясь про себя, поднимаюсь, звоню в дверь. Открывают... а там вся квартира в розовых и золотых шарах! И сосед счастливый и смущенный - простите-извините, будем потише, дочка родилась! Выпьете с нами, спрашивает? Говорю, мол, не пью, но уже и желание злиться пропало, все-таки и правда, такое счастье у человека. Он - "ну хоть кусочек тортика с собой возьмите, разделите мою радость"! Взяла)) Еще раз поздравляю тебя, мужик!)ну об этом я ничего не говорю)) у нас не принято по батареям стучать
Прикорнула дома на минутку. Проснулось от того, что четырехлетняя дочь совала мне в рот замороженные пельмени. Я даже умилилась: дочь заботится, маму кормит. Но нет. Как оказалось, она просто надеялась, что они так быстрее разморозятся.Легко отделалась
Это уже вопрос культуры. Городским сызмальства доступны секции, кружки, школы танца, музыки, спортплощадки, театры, музеи, и т.д. С малого возраста много возможностей для саморазвития. Минус в отсутствии или малом наличии тяжелого труда.С деревнями, слами ситуация с точностью до наоборот. Например в моей родной деревне на данный момент молодежи представлены для обозрения и коротания досуга два бара. Смешно и грустно.Мне было проще в этом отношении. Покос, лес, мотосовкоциклы и нехватка денег на что либо непотребное.
Интим без обязательств. Это называется так. А то что у него женщины, глупо вообще об этом думать. Это очевидно. А так то если сейчас у вас такая ситуация, то стоит подумать...а зачем вам эти отношения?Общение, переписка...это иллюзия отношений...от скуки ради.А страсть начинается в голове....Отпускать не хочет???он вас и не держит...глупо думать что вы для него что то значите. Это просто пинг понг словами
Бред какой то
Да конечно пиздят они все , не расстраивайся автор все нормально будет , просто переживите год два потом все наладиться .
Может обе решили дебильно прикольнуться!
На стороне врага? С чего тво узколобие так решило? Ты хоть понимаешь что все стороны неправы? Я сторонник мирровозрения Жака Фреско!)
Вы молодец! Очень хорошо вас понимаю. Иногда развод -это преогромнейшее счастье. Удачи и счастья вам и вашей дочурке. Когда человек счастлив, у него вс получается.
Добро
Вся в мамку, сынок
Заглядывать в батарей которые находятся в подъезде
Чаще всего такие объединения всегда неравноценны - как в данном случае. Вот и ответ, зачем объединяют. Надеются потом полимущества получить, а то и все (как в этом случае). А потом ноют о несправедливости судов и прочее
Сказочники блеать
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.