Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болит поясница после тяжести - Боль в лопатке и плече

Болит поясница после тяжести - Боль в лопатке и плече 4 weeks 11 hours ago #461
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Распространенный остеохондроз шейного отдела
2. Болит поясница слева у женщины
3. Острая боль под коленом
4. Артроз коленного сустава гимнастика
5. Боль в плечевом суставе чем лечить
6. Ноют коленные суставы
7. Боли в шейном отделе позвоночника диагностика и комплексное лечение
8. Как лечить артроз коленного сустава
9. Артрит суставов стопы лечение
10. Ноющая боль в суставах
11. Остеоартроз тазобедренного сустава
12. Как выглядит грыжа позвоночника на мрт
13. Почему болят суставы
14. Ревматоидный артрит у детей лечение
15. Артроз что такое
16. Шейный позвоночник
17. Что если болит поясница
18. Боль в плечевом суставе после инсульта
19. Межпозвоночная грыжа шейного отдела лечение
20. Что такое артроз 2 степени
21. Сильно болит спина после сна
22. Что делать болит спина

Архив сообщений форума:
Мне после первых родов прижигали. Второй раз нормально родила. К онкологу не направляли, сами брали кусок на исследование
Тоже хочешь поплакать?
Как вы будите воспитывать ребенка- работая??? Ладно мужик... А вы? Как???
Как зае...ли честно говоря эти каличи жалующие на жизнь каждый третий пост про одно и тоже. Хоть вобще сюда не заходи
У меня друг такой есть. Я бы такого терпеть не стала категорически. А он женат и сын есть Причм жена хорошая,адекватная. Так что тут каждому сво
А хахаль под шумок тоже поддал и свалил вонь на тебя
Девочки, я не пойму, что с моим ребенком!!!! Мальчику почти 8 мес, на ив, днм веселый, смеется, лезет куда ни надо, хулиганить, ну т е делает все для его возраста,кушает хорошо. Но только как уложишь на ночной сон тут начинается ад! Просыпается за ночь раз сто, и орет диким криком, будто его режут!! Врач незнает почему так, он абсолютно здоров, я думала зубки мешают, но они вылезли недели 2 назад, у него их 6. Вечером пытаюсь сильно не перевозбуждать его, но ночью все равно ОРЕТ!!!! Может у кого так было, как вы с этим справились?? Кстати так уже на протяжении 2 месяцев. АнонПочему не зубки ? 6 вылезло , так это же не все , дальше растут ) просто днем он то играет , то кушает , то отвлекается на всем на свете , а когда на ночь спать ложится , организм расслабляется и чувствуется вся боль прорезания зубок
Хорошая подруга может она вас так сама трахнуть хотела
Знаки зодиака уже давно сдвинулись почти на месяц.
Один одеялом накроит, а с другим встречаюсь
Вот все говорят, что она должна ему честно признаться почему она его не хочет. Моя подруга попыталась поговорить с мужем, что ей приходится имитировать оргазм. По телевизору шла какая-то передача и там сказали что какой-то огромный процент жен имитирует оргазм. Е муж довольный сказал, что слава богу, что она не такая. И тут она решила рассказать, что она "такая". Это привело к такому скандалу, что она сразу пошла на попятную и сказала что "пошутила и ее все устраивает". Так вот. Муж САМ ДОЛЖЕН понять, что он ее неудовлетворяет!!! ТУПО НЕУДОВЛЕТВОРЯЕТ. А он пишет что она получила оргазм. ОН ТУПОЙ ! О, господи, какой же он ТУПОЙ!!!К врачу надо ему подлечить, голову, прежде всего, потом узнать как возбуждать и доставлять удовольствие.А то как женщина перестает заводить мужика, мы сразу все советуем: свечи, макияж, массаж, игры и прочее... а как мужик не возбуждает он ничего не должен!
У нас есть
Девочка моя, равные права? Не смеши) после развода ребнка кому оставляют? Кто алименты платит? Или есть случаи, когда женщину обязывали платит и видеться со своим ребнком раз в неделю? А может есть массовые показатели за женское насилие в семье? Я не навешиваю ярлыки, а лишь говорю то, что вижу по своему опыту
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.