Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Боль в спине поясница лечение *** Лечение суставов дома

Боль в спине поясница лечение *** Лечение суставов дома 4 weeks 11 hours ago #473
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Остеохондроз излечим
2. Что такое артроз и как его лечить
3. От чего болят колени при сгибании
4. Артроз артрит плечевого сустава
5. Вылечить артроз
6. Межпозвоночная грыжа как определить
7. Ноющая боль под коленом
8. При ходьбе болит поясница
9. Болит поясница после тяжести
10. Боль в пояснице после физической нагрузкиАртрит у детей диагностика
11. Боль в пояснице при наклоне назад
12. Артрит пальцев рук лечение
13. Боль в суставах как лечить
14. Остеохондроз шейных позвонков симптомы
15. Артрит суставов симптомы
16. Реактивный артрит у детей
17. Остеохондроз шейного отдела массаж

Архив сообщений форума:
Мда... Мужчина и женщина для любви созданы, а не для дружбы Это природа.Если бы вы просто общались и никогда не виделись, при этом и друг в серьезных отношениях... И то, ревность парня обоснована. Он хочет быть единственным Мужчиной в вашей жизни! Можно дружить семьями ещ.Наличие друзей противоположного пола быть не должно, если ты серьезно к партнеру относишься. Он должен быть для тебя всем: другом, любовником и т.д.Вы видимо не настолько уверены в своем парне, чтобы ради него от чего-то отказаться, не смотря на то, что ему это не приятно
Хуеришь
Будешь выебываться, что перекаченными губами насосала на шмотки и проч?)лучше к полтосу буду хуже выглядеть, но не буду в подобных заведениях нести хуйню
А что с весом не так, я родила на 32 неделе 1850, по УЗИ был 1600.
Тебя не поймшь, послал, а теперь страдаешь
Это все имеет место быть, если у тебя собственная дача, вырастил и заготовил. А если нет этого? Какая экономия на покупке огурцов, помидоров и прочее для этих самых заготовок? Да еще и так, что бы зиму пережить. Щас бы в наше время готовиться зиму переживать
Наверно как-то так оно и будет. Ведь неспроста говорят, что парни ищут девушек, похожих на маму, А девушки парней, похожих на папу)
Ну помимо лишнего веса и смеха можно получить -сахарный диабет -проблемы с сердцем -сосудами -суставами тд
Пусть снимает там комнату, квартиру,отель на время. Выход есть, в любой деревне, даже, можно с какой- нибудь бабушкой договориться за умеренную плату. А то,что он о ребенке не забывает- респект ему
Вы пока лентяйка, сама была такой. Но со временем все наладилось. Уборка, готовка, стирка, глажка до обеда. Потом у ребенка тихий час, а у меня время на рукоделие, потом прогулка с ребнком. Часа два после занимаюсь с ребнком, ложиться ребенок у меня часов в восемь, то вечера хватает и на мужа. Пришла к этому не сразу, критика была и от мужа. Но начала планировать день зарание, после выработался режим дня, который всех устраивает. Если не успеваете по дому то можно воспользоваться системой флай-леди (правда она у меня не пошла)
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.