Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Воспаление суставов лечение | Почему болит поясница во время беременности

Воспаление суставов лечение | Почему болит поясница во время беременности 3 days 23 hours ago #474
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Межпозвоночная грыжа лечение
2. Ювенильный ревматоидный артрит у детей
3. Артрит кто лечит
4. Боль в колене при приседании на корточки
5. Межпозвоночная грыжа шейного отдела
6. Боль в пояснице справа отдает в ногу лечение
7. Лечение коленных суставов в домашних условиях
8. Остеохондроз распространенный
9. Лечение боли в пояснице
10. Грыжа диска позвоночника симптомы
11. Остеохондроз суставов
12. Грудной остеохондроз симптомы
13. Боль в шее и спине
14. Артрит и артроз разница
15. Реактивный артрит коленного сустава фото
16. Грыжа диска позвоночника фото
17. Боль коленном суставе при приседании
18. Артроз ступни
19. Межпозвоночная грыжа какой врач лечит
20. У меня болит поясница
21. Остеохондроз грыжа позвоночника
22. Артрит и артроз фото
23. Какой врач лечит колени

Архив сообщений форума:
Я прям слышу детский крик "мой папа мудааааак!"
Никак не ожидала что ты ее за дверь выставил:DСамое забавное что я читала за сегодня))0)
Вы вообще бабы еб#нулись в край. Вам что вообще надо ??????
Я бы смогла жить не любя но не смогла бы еслиб меня не любили... короче ваша жизнь вам решать если вам не больно и не обидно живите дальше, тут три выхода развод,жить дальше или свободные отношения каждый с тем с кем хочет но быт общий
Какие прошлые связи, очнись, скорее всего он даже письку не помыл после прошлой бабы в тебя сунул. Тебе конечно не захочется в это поверить. Мой совет такой, смысла даже нет разговаривать и что то спрашивать, сразу его в больницу на сдачу анализов, так все станет понятно.
С мужчиной вместе это же не замужем ? Выходите за него замуж если любите
Пиши мне.Пообщаемся?
Нет брата у мамы, нет у нее отца(дедушки)?? Мужья подруг часто с удовольствием возятся с детьми... Да хоть тренер - это уже мужской пример для подражания! Необязательно же любовь заводить!
У меня в 33 недели 1600-1700 ставили и ни о какой маловесности и речи не шло! И живот был маленький. Узи ошибается! Это не редкость. Даже сами узисты говорят что погрешность по весу 200-300 гр. А по факту и на 500 Гр бывает (есть знакомые и с большими расхожденьями). Вот за плаценту - уже другое дело. Тут надо поберечься. Меньше нервов - больше отдыхать и хорошо питаться. Не забываем про назначения врача и витаминки. 2 соседок по палате кесарили на 37 недель. Там и дети маловесные и не росли и Доплер плохой был. Одних выписали по графику. Вторые пролежали долго в больнице. Желтушка, пневмония. Но через месяц-полтора были дома. Билирубин установился в норму и все Ок сейчас. Всем по 7 месяцев.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.