Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Остеохондроз поясничный симптомы | Болит спина от тяжести

Остеохондроз поясничный симптомы | Болит спина от тяжести 6 days 12 hours ago #487
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в колене и под коленом
2. Артрит классификация
3. При болях в пояснице
4. Лечение суставов рук народными средствами
5. Что надо делать когда болит спина
6. Боль в пояснице при месячных
7. Артроз стопы лечение
8. Боль в пояснице после физической нагрузкиБолит поясница при ходьбе
9. Как вылечить радикулит быстро
10. Межпозвоночная грыжа лечение дома
11. Поясница справа болит
12. Болезни коленного сустава симптомы
13. Мкб 10 остеохондроз шейного отдела позвоночника
14. Хондроз спины
15. Симптомы остеохондроза шеи
16. Боль в колене ночью
17. Боль слева в пояснице
18. Лечение суставов банками
19. После родов болит спина

Архив сообщений форума:
А как она в постели? А на сколько тебе с ней комфортно? А может она просто не в настроение, чтоб читать книгу с стремным названием( ведь она думает,что это книга) а может ты мудак?? и таким образом взвесь все да,а потом решай
А у парней правая рука часто дергаться начинает при возбуждении
Отношениями нужно наслаждаться, а не работать над ними.
В том то и дело что дороги и тратуары со съездами для колясок. Есть только в Москве у нас стокке трейлз абсолютно нов покупали. За 1,5 года мы не всю ушатали..
Интим без обязательств. Это называется так. А то что у него женщины, глупо вообще об этом думать. Это очевидно. А так то если сейчас у вас такая ситуация, то стоит подумать...а зачем вам эти отношения?Общение, переписка...это иллюзия отношений...от скуки ради.А страсть начинается в голове....Отпускать не хочет???он вас и не держит...глупо думать что вы для него что то значите. Это просто пинг понг словами
Ты понимаешь,что у меня закалка,ну не возьмешь меня этим,только дурочки ведутся на твой бред)).Я вообще человек с юмором и твой писк в мою сторону даже не доходит))
Да потому что ты ему больше не интересна.
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.