Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: От чего возникает грыжа позвоночника * Артроз голеностопного сустава 2 степени

От чего возникает грыжа позвоночника * Артроз голеностопного сустава 2 степени 3 days 23 hours ago #496
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Боль в пояснице
2. Как появляется грыжа позвоночника
3. Грыжа позвоночника форум
4. Какой врач лечит грудной остеохондроз
5. Болезнь остеохондроз лечение
6. Артрит коленного сустава симптомы
7. Радикулит лечение таблетки
8. Остеохондроз позвоночника лечение
9. Температура и болит спина
10. Болит сильно поясница
11. Остеохондроз спины симптомы
12. Сильная боль в колене
13. Остеоартроз что это
14. Постоянная боль в пояснице
15. Боль в суставах по утрам
16. Сильно болят колени что делать
17. Артрит локтевого сустава
18. Остеохондроз шейного отдела 2 степени
19. Боль в колени

Архив сообщений форума:
Да да во во есть такие тв...ри
Благодарю
Да ну, там главный герой умирает...
Понимаю)))) что то похожее есть))
Я сочувствую твоему избранику! Никогда ему не скажешь спасибо за то что он оберегает тебя , защищает и помогает. И видимо тебя жаба задушет почтить память мужчин в день Великой победы , мужчин благодаря которым ты вообще смогла появится на свет. Да и вообще никогда не признаешь что ты жившь и пользуешься всем и все что у тебя есть - это все только благодаря мужчинам! А природные функции превозносить как засллугу перед отечеством - это все равно что плевать на могилы солдат!
Неть
Господи... как мне Вас жаль, автор. До слз! Будьте здоровы! Счастья Вам! Не знаю, зачем Вы терпите вс это, ведь сейчас себя надо особенно беречь. И кем должен быть муж и его паскудная ш..., чтобы так издеваться над больным человеком?! Бог их накажет, я уверена. А Вы поправляйтесь! Вы у себя одна! Вы нужны себе, в первую очередь. Нужно снова ПОЛЮБИТЬ себя. И, может быть, лучше уйти от него? Так спокойнее будет! Не знаю Вашей ситуации (в материальном и жилищном плане могут быть проблемы, из-за которых Вы это все терпите)... Но я бы поискала возможность уйти от такого мужа - ради сохранения собственной жизни! Сейчас Вам просто необходимы покой и позитив! Побольше добрых фильмов, приятной музыки, хороших людей рядом и позитивный впечатлений. И подальше от негатива! Он смертельно опасен, особенно - в Вашей ситуации!
Видимо денег не хватает у подруг, ибо карсеты дорогие как правило) Да и вообще давать сво белье как по мне это через чур... это как то все интимно и лично белье такое)
Интересно, а сам то давно личинусом то был
Я плед приобрл, чаем затарился
Ой да вообще все равно на ваш нг
Жду через несколько месяцев пост о том, что подарки на свадьбу не окупили кредит на не
если бы меня задерживали какие-то трахаются ублюдки - стекло бы разбил
Н е х о чу жииииииииить !!!!!!!!Выпью отравы
Трое мальчуганов старшему 4 среднему 2,6 младшему три месяца .нормально справляюсь
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.