Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Болит поясница после тренировки что делать / Боль в колене в покое

Болит поясница после тренировки что делать / Боль в колене в покое 3 days 23 hours ago #502
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Сильно болят колени чем лечить
2. Боль в плече при поднятии руки
3. Артрит артроз разница
4. Болит позвоночник в пояснице
5. Симптомы артрита
6. Как лечить артроз колена в домашних условиях
7. Грудной и шейный остеохондроз симптомы
8. Хруст в коленных суставах
9. Боль в коленном суставе сбоку
10. Почему сильно болит поясница
11. Лечение коленных суставов народными средствами
12. Упражнения при шейном остеохондрозе
13. Ревматоидный артрит лечение диета
14. Болит колено при нажатии
15. Лечение хондроза поясницы
16. Артроз голеностопа
17. Артроз фото
18. Лечение позвоночника николаев

Архив сообщений форума:
Вы осмелились на смелый шаг,но много таких женщин кто не может,боиться.Боиться трудностей,огласки,быть брошенной,.Вы умница,главное любить себя!
Да ничего ни делаь,пусть так и будет,раз помогает вам,и бывшей ,то нормальный мужик,просто так получилось что вы обе ему не безразличны.Ну или можешь растаться,будешь подкидываться с ребенком и помочь не кому будет,а так то хоть заботится о чужом,вот и ты терпи,его бывшую
У меня похожая ситуация)квартира изначально была моей мамы по договору соц,найма,потом все повыписывались и на момент приватизации в ней были прописаны мои 2 детей,я и муж,через 5 лет после этого мы разводимся,я остаюсь с детьми в квартире,а БМ живет у своих родителей,4 года не платит не коммунальные,не налог на имущество(все плачу я)на алименты я не подавала,обещал помогать и давал по 3 тысячи на 2 детей,в течении 4 лет прошу выписаться и переоформить его1/4,в 2016 году он продает ее мне за средства мат.капитала
А лечится потом дешево будет стоить?
Разница у детей 1.4 все нормально, небыло никогда дурдома.
Бляяяя, какая фантазия, сколько эпитетов, буйство разнообразия оскорблений... Ты бы хоть перед тем как троллем становиться, словарик почитал что ли... А то iq, как у чайной ложечки и вс на лице написано... Или нассано... Я уж хз, как вы там вечера коротаете...
Девушка в корсете это очень круто, жалко многие девушки не понимают, как можно разнообразить отношения и секс
ПРОДАМ
Нормально прокачали
Кто сказал что требовать надо?!Вежливо попросить переслать обратно. Были случаи мне переводили ошибочно,если объявлялся человек,я возвращала деньги. Доверять людям надо и добрее быть!
А подруга-то заклятая.... надо еще проверить достоверность информации....
Ну как бэ люди не статуи, хотя даже и те со временем меняются.
* Если ты завтра не собираешься стать лучше, зачем тебе вообще завтра ** И с каждой осенью я расцветаю вновь * А. С. Пушкин.
Где чек??
Нормальный такой выход нашл, а про заменить жену, которой он не верит или поднять свою самооценку религия не позволила подумать?!)))
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.