Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как лечить артроз тазобедренного сустава в домашних условиях *** Боли в спине при беременности

Как лечить артроз тазобедренного сустава в домашних условиях *** Боли в спине при беременности 3 days 23 hours ago #503
  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar
  • Platinum Member

1. Удаление грыжи позвоночника
2. Болят ноги ниже колен
3. Посттравматический артрит
4. Артрит у детей
5. Шейный остеохондроз 2 степени
6. Остеоартроз причины
7. Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника лечение
8. Артроз что это и как лечить
9. Межпозвоночная грыжа операция форум
10. Деформирующий артрит лечение
11. Лечение суставов в домашних условиях
12. Остеохондроз позвоночника 2 степени
13. Артроз ступни
14. Ревматоидный артрит массаж
15. Деформирующий артроз лечение
16. Остеохондроз шейного отдела диагностика
17. Ноющая боль в суставах
18. Деформирующий артроз плечевого сустава

Архив сообщений форума:
Хорошая подруга
Что с них взять) бабы
Огласи условия, а то тут люди местные, спам не любят.
Как и у вас между прочим
Пусть покажет, должен же быть какой то перевод, если скажет потеряла квитанцию и вс в таком роде, то это жесткий наеб в твою сторону
Оленьей ферме наверное она помогала?
Вы пока лентяйка, сама была такой. Но со временем все наладилось. Уборка, готовка, стирка, глажка до обеда. Потом у ребенка тихий час, а у меня время на рукоделие, потом прогулка с ребнком. Часа два после занимаюсь с ребнком, ложиться ребенок у меня часов в восемь, то вечера хватает и на мужа. Пришла к этому не сразу, критика была и от мужа. Но начала планировать день зарание, после выработался режим дня, который всех устраивает. Если не успеваете по дому то можно воспользоваться системой флай-леди (правда она у меня не пошла)
Xb3Gl4wjx3
The administrator has disabled public write access.