16.02.2019 Кубок России - 3 день
16.02.2019 "🇷🇺КУБОК РОССИИ🇷🇺" по подводному спорту 3 день! 
г. Заречный 
Результаты команды Новосибирской области плавательного клуба "Аверс" 🥇2🥇 золотые медали!

Мастер спорта России международного класса Лидия Стадник 
дистанция 50 метров плавание в ластах 
Время: 18.23

🥇ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 🥇ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 
Финальный заплыв - 50 метров плавание в классических ластах 
Заслуженный мастер спорта России Мария Патласова 
ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 
Время: 22.35 
Мастер спорта России Екатерина Минеева 
Время: 23.30 

🥇ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 🥇ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 
Финальный заплыв - 400 метров плавание в классических ластах 
Заслуженный мастер спорта России Мария Патласова 
Время: 3:46.87 
ПЕРВОЕ МЕСТО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Эстафетное плавание 4 по 200 метров женщины 
Сборная команда Новосибирской области: 
Мастер спорта Рудь Карина 
Мастер спорта Мазалова Елизавета 
Кандидат в мастера спорта Саблина Полина 
Мастер спорта России международного класса Лидия Стадник 
Время: 6:37.15

Мастер спорта России Елизавета Хохлова
50 метров плавание в классических ластах 
Время: 23.83

Мастер спорта России Екатерина Минеева 
Дистанция 400 метров плавание в классических ластах 
Время: 4.11.28

Мастер спорта России Елизавета Хохлова 
Дистанция 400 метров плавание в классических ластах 
Время: 4.16.01

#плавание #плаваниевластах #соревнование #Аверс #пкАверс #swim#finswimming

p.s: фото от фотографов будут позже
Кубок России 2019 - 2 день
15.02.2019 "🇷🇺КУБОК РОССИИ🇷🇺" по подводному спорту 2 день! 
г. Заречный 
Результаты команды Новосибирской области плавательного клуба "Аверс": 

🥇ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 🥇ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 👏🏻👏🏻👏🏻
Мастер спорта России международного класса Лидия Стадник дистанция 100 метров - подводное плавание 
Время: 36.77

🥇ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 🥇ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 👏🏻👏🏻👏🏻
Заслуженный мастер спорта России Мария Патласова, дистанция 200 метров плавание в классических ластах 
Время: 1.43.95 

🥇ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 🥇ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 👏🏻👏🏻👏🏻
Мастер спорта России международного класса Лидия Стадник 
Смешанная эстафета 4 × 50 плавание в ластах 
Участники эстафеты: 
1 этап - Алексей Казанцев
2 этап - Лидия Стадник
3 этап - Карина Рудь 
4 этап - Павел Кабанов
Время: 1.08.24 

Мастер спорта России Екатерина Минеева дистанция 200 метров плавание в классических ластах. Результат - 1.55.17 
Мастер спорта России Елизавета Хохлова дистанция 200 метров плавание в классических ластах. Результат - 1.55.51 

p.s: фото от фотографов в ближайшие дни. 

#плавание #плаваниевластах #соревнование #Аверс #пкАверс #swim#finswimming

Видео и фото с заплывов можно увидеть в нашей группе вконтакте - https://vk.com/pkavers
Кубок России 14-17 февраля 2019
С 14-17 февраля в городе Заречный (Свердловская область) состоится кубок России по подводному спорту (плавание в ластах)

В составе сборной команды Новосибирской области примут участие: заслуженный мастер спорта России Мария Патласова, мастер спорта России международного класса Лидия Стадник, мастер спорта России Екатерина Минеева, мастер спорта России Елизавета Хохлова.
Кубок России 2019 - 1 день
14.02.2019 "КУБОК РОССИИ" по подводному спорту!
г. Заречный
Результаты команды Новосибирской области плавательного клуба "Аверс":

Заслуженный мастер спорта России Мария Патласова, дистанция 100 метров плавание в классических ластах - ЗОЛОТО!!!🥇ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!! время: 47.42

Смешанная эстафета 4 × 100 плавание в классических ластах: сборная команда Новосибирской области заняла почетное второе место!!! 
🥈Поздравляем победителей и призеров!🥈

Мастер спорта России международного класса Лидия Стадник на дистанции 100 метров плавание в ластах показала результат 41.75

Мастер спорта России Екатерина Минеева дистанция 100 метров плавание в классических ластах. Результат - 51.19 
Мастер спорта России Елизавета Хохлова дистанция 100 метров плавание в классических ластах. Результат - 51.69 

Протокол с итогами прикреплен к посту.
p.s: фото от фотографов в ближайшие дни.

#плавание #плаваниевластах #соревнование #Аверс #пкАверс #swim#finswimming

Итоговый протокол 1 дня соревнований