Federaciya-plavaniya 1Итоги выступления спортсменов плавательного клуба "Аверс" после заключительного дня третьего этапа Кубка России по плаванию г.Челябинск:

Симонова Виталина

Эстафета, 4 x 100 м комбинированная, девушки, 2001 год рождения и старше
2 место
, результат - 4:19.72

 

200 м комплексное плавание, девушки, 2001 год рождения и старше
1 место
, результат – 2:18.17


100 м баттерфляй, девушки, 2001 год рождения и старше
2 место
, результат – 1:03.34


50 м вольный стиль, девушки, 2001 год рождения и старше
1 место
, результат – 26.44.

Стадник Лидия

 

100 м баттерфляй, девушки, 2001 год рождения и старше
3 место
, результат – 1:04.21.

Клюкин Александр

800 м вольный стиль, юноши, 2001 год рождения и старше
1 место
, результат – 8:31.56.

Клюкин Александр, Лапшин Дмитрий, Вакаренцев Григорий

Эстафета, 4 x 100 м, комплексное плавание, юноши 2001 год рождения и старше
2 место
, результат – 3:51.21.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России Ильина Александра Михайловича.

 

На третьем этапе Кубка России в городе Челябинске вышли на старт 361 спортсмен из 17 регионов России.

По итогам третьего этапа Кубка России по очкам FINA на дистанции 200 м брассом лучшей среди девушек стала Симонова Виталина.

Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат и первенство России, которые пройдут с 13-17 мая в городе Москве.

 

Условия допуска на чемпионат и первенство России по плаванию 2014 года с 13 по 17 мая 2014 года в г. Москве.

К участию в чемпионате России по плаванию (бассейн 50 м) допускаются:

- спортсмены, вошедшие в 32 сильнейших в официальном рейтинге Всероссийской федерации плавания на олимпийских дистанциях по состоянию на 8 апреля 2014 года.

К участию в первенстве России по плаванию среди юниоров 1996 –1997 годов рождения и юниорок 1998 –1999 годов рождения допускаются:

- спортсмены, вошедшие в 32 сильнейших в официальном рейтинге Всероссийской федерации плавания на олимпийских дистанциях по состоянию на 8 апреля 2014 года.

swim-mo.ru