АВЕРС Баннер 150х150

 

15-16 октября в плавательном бассейне "Молодость" состоялось первенство "СДЮШОР по водным видам спорта" по плаванию. Итоги выступления спортсменов:

 

50m вольный стиль

Девочки, год рождения 2003 - 2004
1 место КИРЮШЕНКО, Дарья 31.81
3 место ЩИГЛОВА, Елизавета 33.63

Девочки, Год рождения 2001 - 2002
1 место МАКСИМЕНКО, Елизавета 27.93

Мальчики, Год рождения 2001 – 2002
1 место ЗАХАРОВ, Владимир 26.19 Мальчики,

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
3 место КОЛОСОВ, Даниил 25.88

50m брасс
Девочки, год рождения 2003 – 2004
1 место НИКУЛИНА, Анастасия 42.27
3 место ХОХЛОВА, Елизавета 42.94

Девочки, год рождения 2001 – 2002
1 место БОБРОВНИКОВА, Софья 40.10

Мальчики, год рождения 2001 – 2002
1 место ПЫКИН, Тимофей 37.85
100m баттерфляй
Девочки, год рождения 2001 – 2002
2 место СЫЧЕВА, Анна 1:08.75
3 место ХРУЛЕВА, Татьяна 1:09.78
Мальчики, год рождения 2001 - 2002
1 место ЗАХАРОВ, Владимир 1:03.71
2 место ИГНАТИКОВ, Григорий 1:11.76
3 место ДЕСЯТОВ, Арсений 1:13.18

Мальчики, год рождения 1999 – 2000
1 место МИХЕЕВ, Александр 58.00
2 место КОЛОСОВ, Даниил 1:01.25
3 место НИКУЛЬНИКОВ, Никита 1:01.68

100m на спине
Девочки, год рождения 2003 – 2004
3 место КИРЮШЕНКО, Дарья 1:23.41

Девочки, год рождения 2001 - 2002
1 место ЩЕРБАКОВА, Полина 1:13.97

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
1 местоТРОПНИКОВ, Никита 1:06.35
2 место САЯПИН, Матвей 1:07.63
3 место КРАВЦОВ, Алексей 1:07.93
200m комплексное плавание
Девочки, год рождения 2003 - 2004
1 местоЩИГЛОВА, Елизавета 2:58.10
2 место НИКУЛИНА, Анастасия 2:59.79

Девочки, год рождения 2001 - 2002
2 место ХРУЛЕВА, Татьяна 2:35.53
3 место СЫЧЕВА, Анна 2:38.60

Мальчики, год рождения 2001 - 2002
1 место КОСЫХ, Егор 2:33.11
2 место ИГНАТИКОВ, Григорий 2:42.63
3 место БАЙДУЛАЕВ, Тимур 2:43.94

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
1 место МИХЕЕВ, Александр 2:14.06
2 место ФРОЛОВ, Семен 2:17.14
3 место НИКУЛЬНИКОВ, Никита 2:19.59

400m вольный стиль
Девочки, год рождения 2001 - 2002
1 место МАКСИМЕНКО, Елизавета 4:43.92
Мальчики, год рождения 2001 - 2002
3 место КОСЫХ, Егор 4:56.16
50m на спине
Девочки, год рождения 2003 - 2004
3 место КИРЮШЕНКО, Дарья 38.58

Девочки, год рождения 2001 - 2002
2 место ЩЕРБАКОВА, Полина 33.69

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
1 место САЯПИН, Матвей 30.64
2 место ТРОПНИКОВ, Никита 30.76
3 место КРАВЦОВ, Алексей 30.81
50m баттерфляй
Девочки, год рождения 2001 - 2002
2 место СЫЧЕВА, Анна 31.02
3 место ХРУЛЕВА, Татьяна 31.52
Мальчики, год рождения 2001 - 2002
1 место ЗАХАРОВ, Владимир 27.36
2 место ИГНАТИКОВ, Григорий 30.62
3 место ДЕСЯТОВ, Арсений 31.70

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
1 место МИХЕЕВ, Александр 26.31
2 место КОЛОСОВ, Даниил 26.92

100m брасс
Девочки, год рождения 2003 - 2004
1 место НИКУЛИНА, Анастасия 1:30.34
3 место ХОХЛОВА, Елизавета 1:33.34

Девочки, год рождения 2001 - 2002
1 место БОБРОВНИКОВА, Софья 1:25.68

Мальчики, год рождения 2001 - 2002
1 место ПЫКИН, Тимофей 1:21.48

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
3 место ШАМСЕЕВ, Руслан 1:16.97

100m вольный стиль
Девочки, год рождения 2003 - 2004
1 место ЩИГЛОВА, Елизавета 1:13.44

Девочки, год рождения 2001 – 2002
1 место МАКСИМЕНКО, Елизавета 1:00.19

Мальчики, год рождения 2001 - 2002
2 место ЗАХАРОВ, Владимир 58.96

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
1 место КОЛОСОВ, Даниил 54.39

100m комплексное плавание
Девочки, год рождения 2003 - 2004
1 место ЩИГЛОВА, Елизавета 1:21.06
2 место НИКУЛИНА, Анастасия 1:21.41

Девочки, год рождения 2001 - 2002
2 место СЫЧЕВА, Анна 1:12.82
3 место ХРУЛЕВА, Татьяна 1:13.51

Мальчики, год рождения 2001 - 2002
1 место КОСЫХ, Егор 1:10.41
2 место ИГНАТИКОВ, Григорий 1:13.29
3 место ПЫКИН, Тимофей 1:14.70

Мальчики, год рождения 1999 - 2000
1 место МИХЕЕВ, Александр 1:01.71
2 место ФРОЛОВ, Семен 1:02.69
3 место НИКУЛЬНИКОВ, Никита 1:03.72

800m вольный стиль
Девочки, год рождения 2001 - 2002
1 место МАКСИМЕНКО, Елизавета 9:43.51
 
МНОГОБОРЬЕ
50,100 баттерфляй
Девочки, Год рождения 2001 - 2002
2 место СЫЧЕВА, Анна
3 место ХРУЛЕВА, Татьяна
Мальчики, Год рождения 2001 - 2002
1 место ЗАХАРОВ, Владимир
2 место ИГНАТИКОВ, Григорий
3 место ДЕСЯТОВ, Арсений

Мальчики, Год рождения 1999 - 2000
1 место МИХЕЕВ, Александр
2 место КОЛОСОВ, Даниил
3 место НИКУЛЬНИКОВ, Никита

50,100 брасс
Девочки, Год рождения 2003 - 2004
1 место НИКУЛИНА, Анастасия
3 место ХОХЛОВА, Елизавета

Девочки, Год рождения 2001 - 2002
1 место БОБРОВНИКОВА, Софья

Мальчики, Год рождения 2001 - 2002
1 место ПЫКИН, Тимофей
3 место БУЛАШЕВ, Яков Мальчики,

Год рождения 1999 - 2000
3 место ШАМСЕЕВ, Руслан

400,800 вольный стиль
Девочки, Год рождения 2001 - 2002
1 место МАКСИМЕНКО, Елизавета
 
100,200 комплексное плавание
Девочки, Год рождения 2003 - 2004
1 место ЩИГЛОВА, Елизавета
2 место НИКУЛИНА, Анастасия

Девочки, Год рождения 2001 - 2002
2 место ХРУЛЕВА, Татьяна
3 место СЫЧЕВА, Анна

Мальчики, Год рождения 2001 - 2002
1 место КОСЫХ, Егор
2 место ИГНАТИКОВ, Григорий
3 место ПЫКИН, Тимофей

Мальчики, Год рождения 1999 - 2000
1 место МИХЕЕВ, Александр
2 место ФРОЛОВ, Семен
3 место НИКУЛЬНИКОВ, Никита

50,100 на спине
Девочки, Год рождения 2003 - 2004
3 место КИРЮШЕНКО, Дарья

Девочки, Год рождения 2001 - 2002
1 место ЩЕРБАКОВА, Полина

Мальчики, Год рождения 1999 - 2000
1 место ТРОПНИКОВ, Никита
2 место САЯПИН, Матвей
3 место КРАВЦОВ, Алексей
50,100 вольный стиль
Девочки, Год рождения 2003 - 2004
1 место КИРЮШЕНКО, Дарья
3 место ЩИГЛОВА, Елизавета

Девочки, Год рождения 2001 - 2002
1 место МАКСИМЕНКО, Елизавета

Мальчики, Год рождения 2001 - 2002
1 место ЗАХАРОВ, Владимир

Мальчики, Год рождения 1999 - 2000
1 место КОЛОСОВ, Даниил