АВЕРС Баннер 150х15004-05 декабря 2014 года в п/б "Молодость" прошло первенство СДЮШОР "Центр водных видов спорта" по плаванию.
В соревнованиях приняла участие команда Центр ВВС - п/к"Аверс" тренирующаяся в п/б "Лазурный" в количестве 36 человек.
По итогам соревнований была сформирована команда для участия во втором этапе "Кубка Сибири" в Иркустке с 23 по 25 декабря 2014 года.
Награждение победителей и призёров проводилось по сумме двух дистанций.

 

Итоги выступления команды:
1 место Владимир Захаров (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
1 место Владимир Захаров (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров вольный стиль
1 место Александр Михеев (1999-2000г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
1 место Анастасия Никулина (2003-2004г.р.) многоборье 50+100 метров брасс
1 место Софья Бобровникова (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров брасс
1 место Елизавета Щиглова (2003-2004г.р.) многоборье 100+200 метров комплексное плавание
1 место Елизавета Максименко (2001-2002г.р.) многоборье 400+800 метров вольный стиль
2 место Анна Сычева (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
2 место Анна Сычева (2001-2002г.р.) многоборье 100+200 метров комплексное плавание
2 место Григорий Игнатиков (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
2 место Егор Косых (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров брасс
2 место Егор Косых (2001-2002г.р.) многоборье 100+200 метров комплексное плавание
2 место Анастасия Никулина (2003-2004г.р) многоборье 100+200 метров комплексное плавание
2 место Полина Щербакова (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров на спине
2 место Даниил Колосов (1999-2000г.р.) многоборье 50+100 метров вольный стиль
2 место Татьяна Хрулева (2001-2002г.р.) многоборье 400+800 метров вольный стиль
3 место Ульяна Захарова (2003-2004г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
3 место Татьяна Хрулева (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
3 место Константин Фальтин (2001-2002г.р.) многоборье 50+100 метров баттерфляй
3 место Наталья Жукова (2003-2004г.р.) многоборье 50+100 метров брасс
3 место Елизавета Хохлова (2003-2004г.р.) многоборье 100+200 метров комплексное плавание
3 место Елизавета Щиглова (2003-2004г.р.) многоборье 50+100 метров вольный стиль
3 место Полина Щербакова (2001-2002г.р.) многоборье 400+800 метров вольный стиль

Поздравляем спортсменов и тренеров: Екатерину Политько, Константина Некрасова, Марию Горбачёву, Надежду Климову, заслуженного тренера России Александра Ильина.