АВЕРС Баннер 150х150С 3 по 6 марта в Бийске прошёл "Кубок Сибири" по плаванию в ластах.
В соревнованиях участвовало 350 спортсменов.

Результаты выступления спортсменов п/к "Аверс" :

Елизавета Архангельская
3 место –100м классические ласты, девушки, 2003 год, результат – 1.00,47;
3 место –50м классические ласты, девушки, 2003 год, результат – 27,34.

Владислав Панин
2 место – 100м плавание в ластах, юноши, 2002 год, результат – 21,09;
1 место – 100м классические ласты, юноши, 2002 год, результат – 9,02;
1 место – 50м классические ласты, юноши, 2002 год, результат – 24,03;
2 место – 400м плавание в ластах, юноши, 2002 год, результат – 3.53,00;
2 место – 200м плавание в ластах, юноши, 2002 год, результат – 1.45,23;
1 место – 200м классические ласты, юноши, 2002 год, результат – 1.56,4.

Евгения Чигадаева
2 место – 100м плавание в ластах, девушки, 2000 – 2001 года, результат – 48,90;
3 место – 100м классические ласты, девушки, 2000 – 2001 года, результат – 56,15;
3 место – 50м плавание в ластах, девушки, 2000 – 2001 года, результат – 21,92.

Николай Лисица
3 место – 400м плавание в ластах, юноши, 2000 – 2001 года, результат – 3.52,78.

Лидия Стадник
1 место – 50м плавание в ластах, девушки, 1998 – 1999 годов, результат – 19,67;
1 место – 50м ныряние в ластах, девушки, 1998 – 1999 годов, результат – 17,84;
1 место – 50м классические ласты, девушки, 1998 – 1999 годов, результат – 23,43;
1 место – 100м классические ласты, девушки, 1998 – 1999 годов, результат – 50,89;
1 место – 200м классические ласты, девушки, 1998 – 1999 годов, результат – 1.52,93;
1 место – 100м плавание в ластах, девушки, 1998 – 1999 годов, результат – 44,39.

Кирилл Шустов
1 место – 50м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 20,18;
1 место – 100м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 44,84;
1 место – 200м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 1.42,01.

Иван Афанасьев
3 место – 50м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 21,11;
2 место – 100м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 46,46;
2 место – 200м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 1.45,65;
2 место – 100м плавание в ластах, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 41,17.

Глеб Ткаченко
2 место – 50м плавание в ластах, мужчины, от 1997 года, результат – 17,70;
3 место – 50м ныряние в ластах, мужчины, от 1997 года, результат – 16,27;
2 место – 100м плавание в ластах, мужчины, от 1997 года, результат – 37,54;
3 место – 50м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 20,99;
1 место – 100м классические ласты, юноши, 1998 – 1999 годов, результат – 44,78.

Лидия Стадник и Глеб Ткаченко стали победителями в дисциплине "Дикий спринт" 6 х 50 м плавание в ластах на вылет.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Анастасию Глухих, Артёма Ильина, Владислава Павликова.