VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта» 20/11/2016


Лого Золотая ласта 2016VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта»

Сегодня в плавательном бассейне "Нептун" спринтерскими заплывами и командными эстафетами завершились VII Всероссийские юношеские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта».

Очередной рекорд соревнований на дистанции 50 метров плавание в ластах был установлен мастером спорта международного класса Екатериной Михайлушкиной (Яросклавская область).

Определились спортсмены в номинации "Лучшая техника" и "Лучший спортсмен Новосибирской области": Егор Качмашев (Свердловская область) и Мария Патласова (Новосибирская область) соответственно.

Итоги утренней сессии 20 ноября:

 

Плавание в ластах - 50м юниорки (финал)

 

1

Михайлушкина Екатерина

2001

МСМК

Ярославская область

00.18,03

МС

Аргунова Е.С.

2

Скороход Мария

2001

КМС

Алтайский край

00.19,04

КМС

Чубаева Е.В.

Скороход Е.И.

3

Паршина Алена

1999

МС

Томская область

00.19,22

КМС

Поздеева Ю.А.

 

 

Плавание в ластах - 50м юниоры (финал)

 

1

Боровских Илья

1999

МС

Омская область

00.16,50

МС

Москвина Т.А.

2

Фролов Тимофей

2001

КМС

Новосибирская область

00.17,17

КМС

Патрушев, Патрушева

 

 

Плавание в классических ластах - 50м юниорки (финал)

 

1

Патласова Мария

1999

МСМК

Новосибирская область

00.22,54

МСМК

Глухих А.В.

2

Сухарева Алина

2000

МС

Красноярский край

00.23,46

МС

Крутяков А.В.

3

Ольшевская Анастасия

1999

КМС

Красноярский край

00.23,56

МС

Попов П.А., Крутяков А.В.

 

 

Плавание в классических ластах - 50м юниоры (финал)

 

1

Шарнин Павел

1999

МС

Красноярский край

00.20,45

МС

Крутяков А.В.

2

Рогатин Руслан

2000

КМС

Новосибирская область

00.20,67

МС

Бабичева Л.П.Зюзин В.Г.

 

 

Плавание в ластах - эстафета 4х100м юниорки

1 Ярославскя область     02.48,19
2 Томская область
    02.49,89
3 Кемеровская область
    02.55,86

 

Плавание в ластах - эстафета 4х100м юниоры

1 Новосибирская область
    02.35,39
2 Свердловская область
    02.35,62
3 Алтайский край     02.36,75

 

 pdf iconИтоговый протокол VII Всероссийских юношеских соревнований по плаванию в ластах «Золотая ласта» 19-20 ноября 2016