17-18 декабря состоялось традиционное открытое первенство п/б «Лазурный» по плаванию «Новогодние старты» на призы СДЮШОР «Центр ВВС» и плавательного клуба «Аверс»


Avers 550x55017-18 декабря состоялось традиционное открытое первенство п/б «Лазурный» по плаванию «Новогодние старты» на призы СДЮШОР «Центр ВВС» и плавательного клуба «Аверс».

В соревнованиях участвовали 260 спортсменов из 5 бассейнов: «Кристалл» (г. Бердск), «Коралл» (г. Искитим), п/б «Олимпик» (г. Новосибирск), п/б «Нептун» (г. Новосибирск), п/б «Лазурный» (г. Новосибирск), команды детско-юношеской школы № 1 «Лигр» (г. Новосибирск) и школы спортивно-оздоровительного плавания «Дельфин» (г. Новосибирск).

На открытии соревнований спортсменов приветствовали заслуженные мастера спорта России, неоднократные чемпионы и рекордсмены мира и Европы по плаванию в ластах, тренеры п/б «Лазурный» Екатерина Политько, Ольга Талдонова. Также участников и зрителей приветствовал известный сказочный персонаж Дед Мороз.

Награждение победителей и призёров происходило по сумме двух дистанций 100 м по выбору и 100 м комплексное плавание в восьми возрастных категориях.

Для юных спортсменов этот турнир – отличная возможность получить ценный соревновательный опыт, а тренерам – увидеть, чему научились их воспитанники.

{gallery}/Новогодние_старты_2016/Foto/{/gallery}

Фотоальбом ЗДЕСЬ

Итоги соревнований:

Юноши 2001-2002 годов рождения

1 место – Владимир Захаров («Лазурный», тренер Константин Некрасов)

2 место – Григорий Игнатиков – («Лазурный», тренер Константин Некрасов)

3 место – Егор Косых («Лазурный», тренер Константин Некрасов)

 

Юноши 2003-2004 годов рождения

1 место – Вячеслав Рудукан («Лазурный», тренеры Екатерина Политько, Александр Секисов)

2 место – Владислав Золотовский – («Лазурный», тренер Ксения Шершнёва)

3 место – Егор Разживин («Коралл», тренеры Николай Васильев, Елена Есипова)

 

Юноши 2005 года рождения
1 место – Иван Пичугин («Олимпик», тренер Андрей Петухов)

2 место – Алексей Пархоменко («Олимпик», тренер Андрей Петухов)

3 место – Дмитрий Сериков - («Лазурный», тренер Мария Горбачёва)

 

Юноши 2006 года рождения
1 место – Максим Петри («Лазурный», тренер Мария Горбачёва)

2 место – Дмитрий Минаев - («Лазурный», тренер Ксения Шершнёва)

3 место – Денис Мельников - («Лазурный», тренер Ольга Талдонова)

 

Юноши 2007 года рождения и младше

1 место – Александр Веснин («Коралл», тренеры Николай Васильев, Елена Есипова)

2 место – Матвей Цыганов («Лазурный», тренер Екатерина Политько)

3 место – Кирилл Клементьев («Коралл», тренеры Николай Васильев, Елена Есипова)

 

Девушки 2003-2004 годов рождения

1 место – Елизавета Хохлова («Лазурный», тренеры Екатерина Политько, Ксения Шершнёва)

2 место – Елизавета Щиглова – («Лазурный», тренеры Екатерина Политько, Александр Секисов)

3 место – Анастасия Никулина - («Лазурный», тренер Константин Некрасов)

 

Девушки 2005-2006 годов рождения

1 место – Жанна Балюк («Нептун», тренер Марина Пчелинцева)

2 место – Анастасия Ковригина – («Нептун», тренер Марина Пчелинцева)

3 место – Ангелина Мельникова («Олимпик», тренер Денис Гуков)

 

Девушки 2007 года рождения и младше

1 место – Алина Абрамова («Олимпик», тренер Андрей Петухов)

2 место – Анастасия Поданева («Олимпик», тренер Андрей Петухов)

3 место – Варвара Болдырева («Лазурный», тренер Мария Горбачёва)

 

pdf iconИтоговый протокол открытого первенства п/б «Лазурный» по плаванию «Новогодние старты» на призы СДЮШОР «Центр ВВС» и плавательного клуба «Аверс» 17-18.12.2016